Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сумбулово

Описание

Расположена на площади в 30 га около соснового бора. В непосредственной близости расположена водная сеть, представленная такими озерами, как: Развань, Сельное Петровичевское, Пертино, Казарское и Ситное.

Размещение:

Двухэтажный кирпичный коттедж «Центр досуга» имеет отапливаемый мансардный этаж, три благоустроенных номера по 2 места, веранду, караоке и ресторан.

Четыре отапливаемые коттеджа, названные именами времен года – «Зима», «Лето», «Осень» и «Весна» оборудованы ТВ и холодильниками.

Деревянные домики в количестве 6 штук имеют все удобства.

Всего на баз отдыха может проживать 100 отдыхающих.

Сервис и развлечения:

Организован прокат необходимого спортивного инвентаря (включая рыболовные снасти); Спортивные волейбольные площадки и 4 открытые корта для игры в теннис; Русская баня, расположенная на берегу пруда; Организация конных прогулок; Все условия для самостоятельной охоты и рыбалки; Организация массовых спортивных и развлекательных мероприятий.

Питание:

Трехразовое комплексное питание уже включено в стоимость размещения на базе отдыха. Кроме этого, желающие могут самостоятельно приготовить себе пищу на кухне, где имеется весь необходимый набор посуды и бытовой техники.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (4912) 24-34-48, +7 (4912) 27-25-30

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Спасский район, д.Сумбулово
Географические координаты: (
54.539416
,
40.145727
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru