Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Майор Пронин

Описание

База отдыха «Майор Пронин» находится в Спасском районе Рязанской области, недалеко от деревни Засечье. Расположилась база на берегу реки Проня, недалеко от слияния ее с Окой.

Размещение:

Гостям рыболовно-охотничьей базы «Майор Пронин» предлагаются номера на 2 или 3 человек с кроватями, холодильником, ТВ, душем и санузлом с постоянным горячем и холодным водоснабжением.

Номера категории «люкс» имеют холл с холодильником, мягкой мебелью, ТВ и камином; спальню на 2-х человек; душевую кабину и санузел с постоянным холодным и горячим водоснабжением.

Коттеджи двух видов: простой на 8 мест и категории «люкс» на 10 мест. Построенные из цельного бруса коттеджи оборудованы современной мебелью, в номерах – все удобства.

Общая вместимость базы отдыха - 70 отдыхающих.

Сервис и развлечения:

Организован прокат необходимого спортивного инвентаря, включая рыболовное и охотничье снаряжение; Возможность организации массовых мероприятий делового и развлекательного характера; Спортивные площадки для игр в пляжный волейбол и мини-футбол; В теплое время года есть возможность кататься на лодках по реке; Походы в лес за грибами и ягодами; Зимние развлечения – катание на коньках, снегоходах или лыжах; Организация охоты и рыбалки в течение всего года.

Питание:

Гостям турбазы предлагается комплексное питание 3 раза в день. Желающие могут самостоятельно готовить себе пищу на оборудованной кухне со всей необходимой для этого посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7(963) 963-963-8, +7(925) 518-45-48

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Спасский р-н. с. Засечье
Географические координаты: (
54.319026
,
40.373683
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru