Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Касимовские зори

Описание

База отдыха «Касимовские зори» расположена в уникальном по своей красоте месте на берегу реки Оки. Большая территория базы располагает к пешим прогулкам, предоставляется возможность прокатиться на лодках и катере. Это загородный комплекс для краткосрочного и длительного отдыха. База рассчитана на 300 мест. Инфраструктура базы отдыха приятно удивит своим разнообразием.

Размещение:

- 3-х этажный коттедж для изысканных посетителей на 16 человек (большая кухня-столовая, гостиная с камином, 7 спален, пианино, ТВ, кондиционер, отделка натуральным мрамором) - Коттеджи для веселых и активных компаний (кухня, гостиная, спальни, ТВ, на цокольном этаже сауна и бильярд) - Коттеджи для семейного отдыха (гостиная с камином, кухня, спальни, ТВ, кондиционер) - Гостиница с номерами различного уровня комфортности (Люкс, полулюкс, 1, 2 и 3-х местными номерами)

Сервис и развлечения:

- Огромный спортивный комплекс(боулинг-клуб на 2 дорожки;бассейн; игровой зал площадью 800 кв.м. для игры в минифутбол, баскетбол, волейбол и большой теннис; тренажерный зал) - Финская сауна - Турецкий хамам - Русская дровяная баня на воде (парная, комната отдыха, санузел с душевой кабиной) - Двухэтажная баня (финская сауна, кухня, комната отдыха, теплый бассейн, две спальные комнаты и холл с бильярдным столом.) - Возможность позагорать на понтоне(есть лежаки) и искупаться в реке Оке - Прогулки по реке на катере(экскурсии, рыбалка, отдых на реке с ночевкой; шатер на берегу, мангалы, все для шашлыка и хорошего отдыха) - Конференц-зал на 100 человек - Теннисные столы - Детская площадка и батут - Охраняемая стоянка для автомобилей - Услуги интернет и WIFIна всей территории базы отдыха - Магазин

Питание:

- «Меню-заказ» - Банкетный зал на 100 человек - Ресторан и бары

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7-961-010-04-21, +7-905-690-99-74, +7 (49131) 3-40-38

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Касимовский р-н, с. Телебукино
Географические координаты: (
54.914341
,
41.262653
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru