Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фестиваль

Описание

Парк-отель «Фестиваль» находится вблизи заповедной Мещеры, в окружении леса, рек и озер, и предлагает загородный отдых высокого класса. Парк-отель расположен в Клепиковском районе, вдали от оживленных трасс и шумных городов. Расположение комплекса удобно как для жителей Рязанской области (90 км от города), так и для жителей столицы (170 км от Москвы).

Размещение:

Два VIP-коттеджа "De Luxe", один VIP "Русская усадьба" с индивидуальными саунами. Эти коттеджи можно снять как целиком, так и по отдельным номерам - три 4-6-местные студии с сауной и девять двухместных номеров. Коттеджи "Лесная сказка" сдаются только целиком. Пять коттеджей "Радуга" сдаются целиком и по номерам - в каждом три двухместных номера. В Австрийских корпусах 12 двухкомнатных номеров категории Family. В отеле "Викинги" двух-, трех- и четырехместные номера. В корпусе Былина двух-, трех- и четырехкомнатные аппартаменты, которы могут быть сданы целиком и по отдельным номерам.

В номерах: кровать, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, кондиционер, холодильник, TV, чайник, чайный набор, фен, санузел с душевой кабиной. Ежедневная уборка номеров и смена полотенец.

Сервис и развлечения:

На всей территории загородного клуба доступен бесплатный Wi-Fi. А для автомобилей - бесплатная охраняемая парковка. Развлечения - аква-комплекс с двумя бассейнами, тремя банями и SPA - две русские бани и пруд для купания - футбольное и баскетбольное поля, теннисный корт - бильярд и настольный теннис - прокат роликовых коньков и велосипедов - рыбалка и прокат снастей

Для детей: - мини-зоопарк - детский клуб - игровая площадка - детский бассейн с горкой в аква-комплексе - катание на мини-лошадках

Питание:

В стоимость номера входит проживание и завтрак по системе «шведский стол». На территории несколько кафе и ресторанов с разнообразной кухней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (499) 394-81-00, +7 (4912) 51-11-00, +7 (930) 870-00-00

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Клепиковский район, пос. Чулис
Географические координаты: (
55.196998
,
40.372138
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru