Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бояринцево

Описание

База отдыха «Бояринцево» расположена в деревне Бояринцево Михайловского района. В радиусе 100 м от базы есть два озера, где можно купаться и рыбачить. Здесь водятся карп, карась, толстолобик, осетр. Вдоль домиков базы произрастает реликтовая липовая аллея с возрастом деревьев около 200 лет.

Гостям базы отдыха предлагается размещение в комфортабельных домиках, пикники, активный отдых, организация юбилеев, свадеб, банкетов, корпоративов, тимбилдингов с командными играми, праздничных мероприятий для детей. Недалеко располагается родник с чистой питьевой водой, где все желающие могут набрать воду.

Размещение:

Деревянные домики на 2-6 мест. 2-местные домики подходят для отдыха вдвоем или с детьми. В домиках с размещением на 6 мест можно расположиться небольшой компанией друзей.

Деревянный домик Вип 2-6-местный. Внутри: двуспальная кровать, два дивана, холодильник, телевизор, микроволновая печь, мойка, санузел с душевой кабинкой. В зимний период домик отапливается. Рядом отдельная беседка с мангалом.

Деревянный домик Рыбацкий 2-местный. Внутри: двуспальная кровать, микроволновая печь, холодильник, мойка, телевизор, санузел с душевой кабинкой. В зимний период домик отапливается.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал, - пляж, - бильярд, - караоке, - волейбольная площадка, - рыбалка, - сбор ягод, грибов, - конные прогулки, - пейнтбол, - каток и лыжня для беговых лыж (зимой), - обучение катанию на лыжах, - организация праздничных и спортивных мероприятий для детей, - организация юбилеев, корпоративов, банкетов, свадеб, - прокат спортинвентаря (мячи, бадминтон, коньки, лыжи).

Питание:

К услугам гостей кафе с банкетным залом и летней площадкой. Здесь можно заказать завтрак, обед, ужин, провести банкет. В меню также присутствуют блюда на мангале. Предоставляются мангалы, шампуры, уголь, розжиг для самостоятельного приготовления блюд на открытом воздухе. Маринованное мясо для приготовления шашлыка можно приобрести на базе по предварительному заказу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (920) 638-97-50, +7 (930) 881-38-50

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Михайловский р-н, д. Бояринцево
Географические координаты: (
54.148917
,
39.03673
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru