Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Барское подворье

Описание

База отдыха и конный клуб «Барское подворье» располагается рядом с деревней Бортное Рыбновского района, в 30 км от Рязани. С территории открываются живописные виды на луга и редколесья. В 15 минутах ходьбы расположен берег реки Ока.

«Барское подворье» предлагает всесезонный отдых с размещением в комфортабельных коттеджах, рыбалку, охоту, экскурсии в Рязанской области. Предоставляются услуги по организации деловых мероприятий, корпоративов, свадеб, дней рождения и детских праздников. Конный клуб на территории базы отдыха предлагает обучение верховой езде, конные прогулки и тематические фотосессии.

Размещение:

Коттеджи с удобствами.

4-местный коттедж: двухместные комнаты, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кухня (м/в печь, посуда, холодильник, чайник), телевизор. Отдельная мангальная зона и место для парковки авто.

8-местные коттедж: двухместные комнаты, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кухня (м/в печь, посуда, холодильник, чайник), телевизор. Отдельная мангальная зона и место для парковки авто.

15-местные коттедж: двухместные комнаты, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кухня (м/в печь, посуда, холодильник, чайник), телевизор. Отдельная мангальная зона и место для парковки авто.

В коттеджах возможно проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- мангальные площадки, - парковка, - банкетный зал, - шатры, - русская баня, - организация банкетов, свадеб, конференций, тимбилдинга, семинаров, детских праздников, выпускных вечеров, - конные прогулки, - обучение верховой езде, - катание в конной упряжке, - постой лошадей, - фото с лошадьми и русскими борзыми, - сезонная рыбалка на реке Оке и реке Воже, - круглогодичная охота на фазана, - сезонная охота на боровую дичь, - соколиная охота, - услуги егерей, - притравка борзых собак, - экскурсии: «монастыри Рязанской области», «по Есенинским местам», Рязанский Кремль, - Новогодние и Рождественские праздничные программы, - прокат: тюбинги, беговые лыжи, коньки, мячи, моторные лодки, - пейнтбол, - прогулки на квадроциклах.

Питание:

Предлагается трехразовое питание и банкетное меню (за отдельную оплату). В меню русская и европейская кухня. Блюда готовят с использованием продукции собственной фермы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (910) 901-36-62, +7 (920) 963-27-77

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Рыбновский р-н, д. Бортное
Географические координаты: (
54.764685
,
39.637733
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru