Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Барские забавы

Описание

"Барские забавы" - это база отдыха, которая располагается в Рязанской области, около села Пощупова. Существует предание, в котором говорится, что здесь встретились и начали совместную жизнь крестьянка Феврония и сам князь Пётр. А день их знакомства (8 июля) отмечают как День семьи, любви и верности. Здесь есть и Константиново, находящееся в нескольких километрах от базы отдыха. Оно является родиной Сергея Есенина.

Размещение:

Предлагаются рубленые деревянные коттеджи, в которых есть все необходимые удобства: холодная и горячая вода, душ, двухместные номера, микроволновка, чайник холодильник и телевизор. Коттеджи бывают 4-х местные, 10-и и 20-и местные, при этом рядом с коттеджами есть автостоянка и площадка для мангалов.

Сервис и развлечения:

Баня русская - (6-8 человек); Возможность арендовать быстроходный катер; Сезонная рыбалка в реках Ока и Вожа, а так же в озёрах; Катание на пони; Езда верхом; Стрельба по тарелкам; Корпоративные мероприятия с анимацией; Пейнтбол; Различные рождественские и новогодние программы; Экскурсии в Есенинских местах, Рязанском кремле и различных монастырях; Проведение мероприятий с командной работой; Использование ледянок для катания с гор; Катание на лыжах, тюбах и коньках, а ещё прокат снаряжения; Новогодние и майские выпускные с программами для детей;

Питание:

"Барские забавы" может предложить различные блюда из европейской и русской кухни. Блюда нужно обговорить заранее. Используются чистые продукты из хозяйства фермеров.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (910) 901-36-62

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Рыбновский р-н, дер. Бортное.
Географические координаты: (
54.764236
,
39.640238
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru