Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жара

Описание

Турбаза «Жара» расположена недалеко от поселка Усть-Донецкий, на побережье реки Северский Донец. База предлагает своим гостям множество вариантов досуга, среди которых водные прогулки на лодках, пейнтбольные игры, пикники, посещение бани. На базе имеются все условия для рыбалки: прокат оборудования, рыболовные места и близость реки Северский Донец, где обитают около 10 видов рыб (карп, окунь, щука, ерш и другие). Предлагается аренда беседок и банкетного зала для празднования различных мероприятий. Здесь можно отметить 1 и 2 день свадьбы, корпоратив, Новый год, день рождения и детских праздник.

Отсутствие поблизости населенных пунктов, других турбаз и оживленных автотрасс позволяет провести отдых наедине с природой, наслаждаясь свежим воздухом и живописными пейзажами. Территория базы также отлично подходит для проведения свадебных и тематических фотосессий.

Размещение:

Гостиничные номера в одноэтажном корпусе.

Номер двухместный. Комната, санузел с душем, двухместная кровать, телевизор, постельное белье и полотенца, гардероб, отдельный выход на террасу.

Номер трехместный. Комната, санузел с душем, двухместная кровать, полутроспальная кровать, телевизор, постельное белье и полотенца, гардероб, отдельный выход на террасу.

Номер двухместный с кондиционером. Комната, санузел с душем, кондиционер, двухместная кровать, телевизор, постельное белье и полотенца, гардероб, отдельный выход на террасу.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня с комнатой отдыха и душевой, - настольные игры, - беседки различной вместимости, - банкетный зал на 100 мест, - площадка для выездной регистрации барка, - волейбольная площадка, - детская игровая площадка, - рыболовные мостики, - прокат рыболовных снастей, - прокат лодок и катамаранов, - рыбалка на реке Северский Донец, - пейнтбол, - организация корпоративных мероприятий, Новогодних банкетов, свадеб, юбилеев, детский праздников.

Питание:

Для приготовления еды самостоятельно имеется прокат мангального инвентаря. Работает кафе бар, где можно заказать банкет и питание по меню (завтрак, обед, ужин).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (988) 893-54-44

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Усть-Донецкий р-н, на берегу р. Северский Донец
Географические координаты: (
47.65878
,
40.935838
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru