Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вишневый сад

Описание

«Вишневый сад» – место для отдыха, проведения торжеств и корпоративов на природе. База расположена в 13 км от города Красный Сулин, на бегу Несветайского водохранилища. Рядом находится песчаный пляж, пирс и лодочная станция. Здесь можно провести выходные дни в в кругу семьи или с детьми, летние каникулы, Новогодние праздники и другие мероприятия. Местность располагает к активному отдыху: пешие прогулки, катание на велосипедах, водные развлечения. Добраться до базы отдыха «Вишневый сад» можно на автомобиле из Ростов-на-Дону по дороге через Новошахтинск (расстояние от города 90 км). Также можно заказать такси из ближайших городов – Красный Сулин и Новошахтинск.

Размещение:

На базе отдыха предлагается дневное пребывание и размещение с ночевкой в домиках или номерах. Детям младше 7 лет вход на территорию базы бесплатный.

Для отдыха с ночевкой:

Домики с удобствами на территории: отдельный вход с улицы, комната, кровати с постельным бельем.

Благоустроенные номера: отдельный вход с улицы, комната, кондиционер, телевизор, мини-холодильник, туалет, умывальник, душ с горячей и холодной водой, кровать двуспальная, постельное белье, полотенца. Дополнительное спальное место для ребенка (раскладное кресло-кровать).

Для дневного отдыха доступна аренда беседок.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: зал для банкетов, автомобильная парковка, песчаный пляж с лежаками, пирс, беседки для пикника, детская игровая площадка, фотозоны.

Отдых: катание на «таблетке», катание на гидроцикле, прогулки на катамаране, рыбалка, сап-бординг, пикники.

Проведение мероприятий: Новогодние банкеты, корпоративы, тимбилдинг, свадьбы, вечеринки, дни рождения, рыболовные соревнования, детские утренники.

Питание:

На территории базы работает кафе с банкетным залом. В кафе предлагается приготовление блюд по меню, организация банкетов и фуршетов. Есть возможность самостоятельного приготовления еды на мангале из привезенных с собой продуктов. В шаговой доступности расположен магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (951) 508-97-99, +7 (908) 191-84-80

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Красный Сулин, п. Маловласовский
Географические координаты: (
47.858440959466
,
39.988630413167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru