Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

"Уткино" Country House

Описание

Россия, Ростовская область, Семикаракорский район, х. Лиманский, 170 км. от Ростова-на-Дону. Двигайтесь по а/д Дон/E50/Е115/М-4, Ростов-на-Дону - Волгодонск. Загородный комплекс "Уткино" Country House располагает 50ю номерами различной категории, расположенных в отдельных коттеджах из сруба, возможно размещение с раздельными кроватями и в формате double, в стоимость проживания включен завтрак по системе "Шведский стол". Номера категории классик имеют собственный причал, на котором можно ловить рыбу в канале. Номера других категорий оборудованы просторной террасой, на которой можно расположиться для комфортного отдыха. На территории комплекса работает открытый подогреваемый бассейн, СПА комплекс, банный комплекс "Пар степи", рестоан "Уткино", кальян-бар. Гостям предлагается воспользоваться различными активностями - катание на багги, сапбординг, катание на лошадях, бильярд, волейбол. Для детей работает детский центр, посещение включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка Рыбалка на реке Маныч. Выездная рыбалка на катере «Беркут» в сопровождении егеря. Возможна аренда снастей. В стоимость организации рыбалки входит: аренда катера на 2 персоны, сумка рыбака, услуги егеря. Разновидности речной рыбы: окунь, щука. Прудовая рыбалка проходит либо в беседке, либо с берега. В стоимость организации рыбалки на прудах входит: предоставление снастей, прикормки, сумка рыбака, сопровождение егеря. Улов оплачивается дополнительно. Разновидности прудовой рыбы: карп, сазан, сом. Также предоставляем услуги по обработке рыбы.
Охота Круглогодичная охота на оленей - олень пятнистый, олень европейский, марал (шильники). Более 1000 голов. Вольерная охота. По запросу охота на трофейного зверя. По запросу охота с вышки, охота с подъезда и охота с подхода. Охота проводится в сопровождении егеря. С 12 августа 2023 открывается сезон охоты на перепела. В стоимость организации охоты входит: обеспечение радиосвязью, оформление разрешения на добычу копытных животных, трансфер по территории охотхозяйства, сопровождение егеря в течение дня, сумка охотника.
Подводная охота Нет
Скидка ---
Стоимость: 13050 руб 13050 руб
Телефон 8(800)500 10 60

Местоположение

Ростовская обл., Россия
https://utkino.com/
Географические координаты: (
47.2125
,
41.1468
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru