Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уткино

Описание

База отдыха «Уткино» расположена на берегу залива Веселовского водохранилища, в районе хутора Лиманский, в 2 часах езды от Ростова-на-Дону. База предлагает семейный и корпоративный отдых, проведение торжеств и деловых мероприятий, рыбалку, охоту, СПА-услуги и программы активного отдыха.

Размещение:

Предлагается размещение в номерах гостиницы и отдельных коттеджах. В некоторых номерах допускается размещение с домашними животными.

Коттеджи:

- Трехуровневый коттедж «Мельница»: зона отдыха, кухня, спальня, кровать двуспальная, сейф, холодильник, телевизор, фен, средства для душа, полотенца.

- Семейный коттедж на два смежных номера: ванная комната, спальня, зона отдыха, терраса, двуспальная кровать, телевизор, холодильник, сейф, фен, средства для душа, полотенца.

- Коттедж «Президентский»: четыре комнаты, кухня, обеденный зал на 12 персон, собственный дворик с бассейном и джакузи, камин, средства для душа, полотенца, фен, кондиционер, телевизор, сейф, холодильник, двуспальные кровати.

Номера:

- Номер Classic в одноэтажных коттеджах: терраса, жилая комната с двумя кроватями, ванная комната, средства для душа, комплекты полотенец, банных халатов, фен, телевизор, сейф, холодильник, кондиционер. В номере отдельный выход к причалу.

- Номер Superior в большом охотничьем доме: терраса, жилая комната с двуспальной кроватью, ванная комната, средства для душа, комплекты полотенец и банных халатов, фен, холодильник, телевизор, сейф, кондиционер.

- Номер Superior в малом охотничьем доме: лоджия, жилая комната с двуспальной кроватью, ванная комната, средства для душа, комплекты полотенец и банных халатов, фен, рабочий стол, телевизор.

- Номер Junior suite в одноэтажных коттеджах: терраса, жилая комната с двуспальной кроватью, два дополнительных спальных места, ванная комната, средства для душа, комплекты полотенец и банных халатов, телевизор, сейф, фен, холодильник, кондиционер.

- Номер Luxe в большом охотничьем доме: гостиная, терраса, спальня с двуспальной кроватью, два дополнительных спальных места, ванная комната, средства для душа, комплекты полотенец и банных халатов, фен, телевизор, сейф, холодильник, кондиционер.

- Номер Luxe в малом охотничьем доме: терраса, гостиная, жилая комната с двуспальной кроватью, два дополнительных спальных места, ванная комната, средства для душа, комплекты полотенец и банных халатов, фен, рабочий стол, телевизор.

- Номер DeLuxe в малом охотничьем доме: терраса, две спальни с двуспальными кроватями, две ванных комнаты, средства для душа, комплекты полотенец и банных халатов, фен, рабочий стол, телевизор.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: автостоянка, караоке-бар, кальянная, бильярд, стрелковый клуб (тир), фермерское хозяйство, конный клуб, фитнес-зал, банкетные залы, конференц-холл, площадка для мероприятий.

СПА: хамам, купель с холодной водой, бассейн, джакузи, инфракрасная сауна, соляная комната, флоатинг-спа, обертывание, баня, услуги косметолога.

Активный отдых: прогулки на квадроциклах и багги, водные прогулки, катание на снегоходах, курсы экстремального вождения, конные прогулки, сап-бординг, экскурсии, квесты, троеборье, занятия фитнесом, йога, рыбалка, охота.

Для детей: детский клуб, игровая комната, игровая площадка, открытый бассейн, уроки верховой езды (для детей от 4 лет), мастер-классы, кинопоказы, организация дней рождения и других праздников.

Мероприятия: вечеринки, мальчишники, девичники, корпоративы, свадьбы, юбилеи, Новогодние банкеты, семинары, презентации, конференции.

Питание:

На территории базы расположены несколько ресторанов и баров. В продаже фермерская продукция собственного производства. Завтрак "Шведский стол" включен в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 500 руб 7 500 руб
Телефон +7 (800) 500-10-60

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Семикаракорский р-н, х. Лиманский
Географические координаты: (
47.204193482981
,
41.107483767543
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru