Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Танаис

Описание

Туристическая база «Танаис» расположена на живописном берегу реки Дон в станице Мелиховская. База состоит из современного корпуса для проживания гостей с номерами полулюкс и люкс, ресторана, благоустроенной территории среди смешанного леса. Рядом расположен протяженный песчаный пляж, есть места для купания.

На реке Дон гостей ждет отличная рыбалка. Здесь водятся ерш, жерех, карп, карась, лещ, налим, линь, судак, сом, щука, язь, тарань и другие виды рыб. Также гостям предлагается экскурсионное обслуживание, отдых на воде и другие развлечения.

Размещение:

Корпус на 32 2-местных полулюкса, 4 2-местных 2-комнатных номера люкс.

Номера полулюкс с балконом: две полутроспальных кровати с постельным бельем, телевизор, спутниковые телеканалы, небольшой холодильник, стол, табуретки, шкаф, отопление. В блоке из двух номеров небольшая прихожая, санузел. Есть номера с индивидуальными санузлами.

Номера люкс 2-комнатные с балконом: две полутроспальных кровати с постельным бельем, телевизор, спутниковые телеканалы, кондиционер, небольшой холодильник, санузел с душевой кабиной, стол, табуретки, шкаф, мягкая мебель, отопление.

В номерах можно установить 1 доп. спальное место.

Ребенок до 6-и лет размещается бесплатно без отдельного спального места. Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста. При групповом бронировании (от 14 и более человек) предоставляются скидки.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки с садовой мебелью, - бильярд, - пинг-понг, - сауна, - пирсы для рыбалки, - теплоходные и автобусные экскурсии, - пейнтбол, - трансферные услуги, - прокат моторных и весельных лодок, - прокат и продажа рыболовных принадлежностей (удочки, спиннинги, снасти, наживка, прикормка), - услуги рыболовного инструктора, - услуги проводника при походах в лес.

Питание:

Ресторан, летнее кафе в прибрежной зоне, В ресторане предлагается организация трехразового питания, в летнем кафе можно заказать готовые напитки, десерты и закуски.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (928) 279-80-45

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Усть-Донецкий р-н, ст-ца Мелиховская
Географические координаты: (
47.485575
,
40.532842
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru