Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Река Маныч

Описание

База отдыха «Река Маныч» находится в Мартыновском районе, на берегу реки Маныч. База ориентирована на дружеский и семейный отдых и подойдет для любителей рыбной ловли и отдыха на природе.

Гостей ждет отличная рыбалка на реке Маныч, которая отличается разнообразием и изобилием рыбы (рыбалка на плотву, карася, линя, белого амура, сазана, красноперку, щуку, голавля, судака, сома, жереха, окуня). В теплое время года предлагается рыбалка с берега, пирса или с лодки, подводная охота, зимой – подледный лов.

Также здесь можно устроить пикник с шашлыками, покататься на лодках, или просто прогуляться по окрестностям.

Размещение:

Комната на 4 спальных места (односпальные кровати), кухня, система кондиционированная, газовая плита, холодильник, посуда, столовые приборы, микроволновка, обеденный стол, кухонный гарнитур, отопление печное, умывальник, телевизор. Удобства на территории.

Дом №2. Две отдельных комнаты на 6 мест (по три односпальных кровати в комнате), кухня, система кондиционированная, газовая плита, холодильник, посуда, столовые приборы, микроволновка, обеденный стол, кухонный гарнитур, отопление печное, умывальник, телевизор. Удобства на территории.

С весны до середины осени на территории базы устанавливают стационарные палатки. Удобства на территории.Каждая палатка рассчитана на 2 человек. Внутри можно установить раскладушки.

Сервис и развлечения:

- беседки для пикников, - крытая автомобильная стоянка, - стоянка для личных плавательных средств, - обслуживание лодок, - прокат лодок с мотором, - аренда рыболовного инвентаря, морозильной камеры, - водные прогулки, - летняя и зимняя рыбалка, - услуги егеря, - проведение рыболовных соревнований.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Гости могут готовить из своих продуктов на кухнях в домах. Все желающие могут пользоваться мангалами, коптильней и дровами бесплатно. По запросу организуется доставка продуктов из магазина, обработка рыболовных трофеев (за отдельную оплату).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (926) 734-29-26, +7 (977) 262-65-90, +7 (928) 166-74-40

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Мартыновский р-н, п. Речной
Географические координаты: (
47.225123
,
41.170575
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru