Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ласточка

Описание

База отдыха «Ласточка» располагается в 140 км от Ростова-на-Дону и в 3 км от г. Белая Калитва, в тихой местности на берегу реки Северский Донец. База находится на первой береговой линии и окружена тенистым лесом. Для любителей пляжного отдыха летом оборудуется песчаный пляж с удобными спусками к воде.

На отдыхе гости могут заняться рыбалкой, поиграть в спортивные игры, устроить пикник. Имеется возможность организации корпоративных и семейных праздников до 150 человек. Добраться до базы можно на личном автомобиле.

Размещение:

Номера для проживания гостей расположены в отдельных деревянных домиках с кондиционером и отоплением.

Номер 1 типа: двуспальная кровать, небольшой телевизор, цифровое телевидение, мини-холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, санузел. Внутренняя отделка из натурального дерева.

Номер 2 типа: две односпальных кровати, небольшой телевизор, цифровое телевидение, мини-холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, санузел. Внутренняя отделка из натурального дерева.

Коттедж с баней No1. Вместимость 10 человек. Кухня, парная на дровах, мини-бассейн 3х3 м, зона столовой на кухней, микроволновка, чайник, холодильник, посуда, телевизор, цифровое телевидение. Коттедж построен из натурального дерева.

Коттедж с баней No2. Вместимость 6 человек. Столовая, парная на дровах, купель 1х1 м. Коттедж построен из натурального дерева.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пикниковые беседки на 4 и 8 мест, - банкетная веранда на 25 мест, - веранда на 50 мест для праздничных застолий, - веранда на 150 мест для праздничных застолий, - бани, - песчаный пляж с лежаками, - прокат лодок, удочек, - водные прогулки, - волейбольная площадка, - дартс, - летний бассейн с детской и взрослой зонами для купания, - площадка для загорания у бассейна.

Питание:

Предоставляется мангальный инвентарь, дрова для приготовления шашлыков самостоятельно. На территории базы работает летнее кафе-бар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (938) 106-61-61

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Белокалитвинский р-н СНТ «Пионер»
Географические координаты: (
48.114273
,
40.744405
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru