Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Коробейники

Описание

База отдыха «Коробейники» расположена на левобережье реки Дон, в зоне отдыха города Волгодонск. С территории базы имеется выход на чистый песчаный пляж с прокатом прогулочных лодок и катамаранов.

База предлагает семейный и дружеский отдых, проведение корпоративов, тимбилдингов, праздничных банкетов.

Площадь базы составляет около 1,5 га. Территория украшена элементами ландшафтного дизайна, включая пруд с рыбками и альпийскую горку с водопадом. Инфраструктура базы включает мини-зоопарк, пикниковые беседки, кафе, баню, домики и кемпинговую площадку. Для всех гостей базы отдыха предлагаются экскурсии на собственный виноградник и виноделью «Мариинские вина». Во время экскурсии можно ознакомиться с этапами изготовления вина, продегустировать различные образцы вин.

Рядом с базой отдыха отличные рыболовные места. На реке Дон можно поймать тарань, сырть, щуку, подлещика, густеру или леща. Выловленную рыбу гости могут приготовить самостоятельно на манагальном оборудовании.

Размещение:

Для проживания предлагаются номера различных категорий в отдельных домиках, места для установки палаток. На территории есть летний душ, туалеты и электричество. Платки и туристический инвентарь (раскладные кровати, спальные мешки, коврики) можно приобрести в прокате базы отдыха.

Типы номеров: - Простые 1-комнатные 2-местные номера. - Простые 1-комнатные 3-местные номера. - Простые 1-комнатные 2-местные номера (с кондиционером). - Простые 1-комнатные 3-местные номера (с кондиционером). - Номера люкс 2-местные с кондиционером. - Номера люкс 2-местные 2-комнатные с кондиционером.

Все номера оснащены санузлами. Предоставляется постельное белье и полотенца.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки, - банкетный зал, - русская баня, - прокат банного инвентаря, рыболовных снастей, - мини-зоопарк, - детская площадка, - рыбалка на Дону, - пляж с водной горкой, - прокат катамаранов, весельных лодок, - экскурсии на винодельню, - организация корпоративов, тимбилдингов, банкетов.

Питание:

На территории базы работает кафе-бар, в меню которого представлены кавказская, азиатская и европейская кухни. Гости могут пользоваться мангальным инвентарем для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (928) 119-91-47, +7 (928) 119-91-37

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Волгодонск, ул. Отдыха, д. 29
Географические координаты: (
47.572908
,
42.051708
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru