Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Казачий дозор

Описание

Турбаза «Казачий дозор» расположена среди донских степей на берегу реки Кагальник, в 30 минутах езды к Югу от Ростова-на-Дону. «Казачий дозор» – это этнокультурный комплекс, оформленный в виде музея, который знакомит с традициями и бытом донских казаков. На территории имеются контактный зоопарк, конный двор, казачьи курени, гостиница, бани, аквазона с летним бассейном и стилизованные банкетные залы. На базе регулярно проводятся народные гуляния и фольклорные фестивали, конные представления. Также возможна организация праздничных банкетов.

Размещение:

Все дома для размещения гостей выдержаны в едином казачьем стиле и оснащены необходимыми удобствами.

Большой деревянный коттедж с удобствами. 8 однокомнатных номеров с балконами. В каждом номере: сплит-система, спутниковое ТВ, горячая и холодная вода, санузел с душем, отопление, стаканы, односпальные или двуспальная кровати, косметический набор, постельное белье, полотенца.

Курень (17 домиков) с удобствами. Можно выбрать домик с верандой или без веранды. Спальня, столовая, обеденный стол, посуда, односпальные кровати (или двуспальная кровать), спутниковое ТВ, сплит-система, горячая и холодная вода, санузел с душем, отопление, косметический набор, постельное белье, полотенца.

Сервис и развлечения:

- WI-FI, - сейф, - парковка на 100 автомобилей, - стилизованные банкетные залы на 100 мест, 20 мест и 30 мест, - беседки для пикников, - баня на воде (комната отдыха с обеденным столом и ТВ, парная, выход к реке) - баня с купелью (комната отдыха с обеденным столом и ТВ, парная, купель на улице, массажная комната), - детский и взрослый летние бассейны, - зона для загара с шезлонгами, - контактный зоопарк (верблюд, лама, пони, оленьи, осел, павлин, деревенские домашние животные), - конюшня, - манеж, - катание на пони и лошадях, - мостики для купания и рыбалки, - речная рыбалка (щука, плотва, сазан, окунь, карась), - водные прогулки на лодках, - организация праздничных банкетов, - Масленичные гуляния, проведение Новогодних праздников, - фольклорные фестивали.

Питание:

На территории работают ресторан и летний бар. Питание оплачивается отдельно. Можно самостоятельно готовить на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (863) 248-52-55

Местоположение

Ростовская обл., Россия
автодорога М4 «Дон», 1104 км (вблизи с. Самарское)
Географические координаты: (
46.91191
,
39.710141
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru