Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Джаката-Полюс

Описание

В черте города Волгодонска, в тихом уголке на берегу реки Дон, расположилась база отдыха «Джаката-Полюс». .

Размещение:

К услугам отдыхающих предлагаются три варианта коттеджей – «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс».

Коттедж категории «Стандарт» рассчитан на четырех человек. В распоряжении отдыхающих уютная столовая с обеденным столом и стульями, кухонная зона с микроволновкой, спальная комната. Телевизор, кондиционер. Есть отдельный душ и туалет.

Коттедж типа «Полулюкс» включает в себя гостиную с мягкой мебелью и телевизором, кухню (чайник, микроволновка, обеденная зона), платяной шкаф, тумбочки, кондиционер, спальню большой кроватью. Максимальная вместимость четыре человека.

Категория «Люкс» - это коттеджи с гостиной, кухней и двумя спальнями. Они оборудованы комплектом мягкой мебели, телевизором, сплит-системой, холодильником, микроволновой печью, бильярдной комнатой, шкафом, тумбочками и обеденной зоной. Также постояльцам выдаются чайные наборы и наборы посуды. В номере есть отдельный душ и туалет.

Сервис и развлечения:

Отдыхающие могут взять в аренду оборудования для пикника или рыбалки, устроить себе велосипедную прогулку. Есть баня и сауна, где можно попариться и плавательный бассейн. На территории базы отдыха расположены спортивные площадки, где проходят самые настоящие турниры. Для детей есть игровая площадка.

Питание:

В стоимость проживания входит комплексное трехразовое питание. Также отдыхающие могут готовить самостоятельно – для этого в каждом коттедже есть оборудованная кухонная зона.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (928) 758-07-78

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Волгодонск, ул. Лодочная, 1Б
Географические координаты: (
47.572386
,
42.083446
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru