Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача

Описание

Загородный клуб «Дача» приглашает всех желающих провести отдых в тихом месте на берегу Дона. Клуб расположен в станице Раздорская Усть-Донецкого района, в 125 км от центра Ростова-на-Дону.

В станице Раздорская и окрестностях расположены отличные места для рыбной ловли. Осенью и весной здесь можно выловить трофейного судака массой до 7 кг или щуку массой до 12 кг. Не менее интересная зимняя и летняя рыбалка. В любое время ловится карась, карп, сом и другие рыбы. В разрешенный сезон для гостей клуба организуется охота на диких зверей и птиц.

На территории клуба оборудован выход к песчаному пляжу на реке Дон. Помимо рыбалки и плавания, здесь можно заняться кайтсерфингом, покататься на катере или гидроцикле.

Размещение:

Номера в корпусе у бассейна.

Стандарт 2-местный: отдельный вход, веранда с летней мебелью, кондиционер, телевизор, мини холодильник, туалетная комната с душем (душевая кабина), средства для душа, двуспальная кровать. Стандарт 4-местный семейный: отдельный вход, две комнаты, веранда с летней мебелью, кондиционер, телевизор, мини холодильник, туалетная комната с душем (душевая кабина), средства для душа, двуспальная кровать, две односпальных кровати.

Отдельный вип домик. Отдельный вход, две комнаты, веранда с летней мебелью, кондиционер, телевизор, мини холодильник, туалетная комната с душем (душевая кабина), средства для душа, двуспальная кровать, мягкая мебель.

Детям до 12 лет доп. место предоставляется бесплатно.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня на дровах с комнатой для отдыха (вместимость до 6 человек), - уличный бассейн с подогревом воды, - площадка с шезлонгами у бассейна, - песчаный пляж, - детский бассейн и детская площадка, - рыбалка на Дону, - индивидуальная и коллективная охота в сопровождении егеря (кабан, олень, волк, пернатая дичь), - водные прогулки на катере, - катание на гидроциклах, водных лыжах, - кайтсерфинг, - трансферные услуги (ж/д и автовокзал).

Питание:

Завтрак входит в стоимость проживания (в летний сезон). По желанию можно заказать полноценное трехразовое питание. Также работает кафе, где подают напитки и легкие закуски.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (989) 708-00-88, +7 (989) 710-66-88

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская, ул. Донская, д. 89
Географические координаты: (
47.542784
,
40.657469
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru