Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Арпачин Завидово

Описание

База отдыха «Арпачин Завидово» располагается в хуторе Арпачин на берегу реки Дон. Хутор отлично подходит для рыбалки: неоднородный рельеф речного дна с большой глубиной и подводными ямами привлекает сюда мелку и крупную рыбу. В уловах часто попадаются карась, судак, щука. В реке также водятся раки.

База «Арпачин Завидово» подходит для рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе. В распоряжении гостей благоустроенные номера в отдельных домиках, баня, беседки. Возле базы пологий берег, удобный для спуска лодок. На воде оборудован пирс для купания и рыбалки. На территории базы можно проводить праздничные мероприятия: корпоративы, дни рождения, свадьбы.

Добраться до базы можно на личном автомобиле. Маршрут No1: по Волгодонской трассе через станицу Манычскую до хутора Арпачин. После въезда в хутор двигаться вдоль реки Дон до территории базы отдыха. Ориентир – кирпичные домики с коричневыми крышами. Последний километр пути – насыпная дорога. Маршрут No2: через станицу Ольгинская, хутор Нижнеподпольный, хутор Алитуб. После выезда из хутора двигаться около 6км по грунтовой дороге в сторону хутора Арпачин.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные номера в отдельных кирпичных домиках с террасами. В номере: кухня, спальня, санузел с душем, горячая и холодная вода, кондиционер, постельное белье, кровати односпальные, плитка, чайник, небольшой холодильник, посуда, обеденный стол. В номере 2-3 спальных места. Дети размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место. В номерах возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - стоянка для водного транспорта, - пирс, - баня, - настольный теннис, - летние беседки, - аренда лодок, - рыбалка на Дону (судак, карась, окунь, щука, раки), - охота на утку, зайца, - мероприятия: свадьбы, юбилеи, дни рождения.

Питание:

Предоставляется все необходимое для самостоятельного приготовления еды из своих продуктов. В номерах оборудован кухонный уголок с чайником, плиткой, мини-холодильником, посудой. На территории гости могут воспользоваться мангалом с дровами. Услуги повара оплачиваются дополнительно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (918) 554-17-88

Местоположение

Ростовская обл., Россия
х. Арпачин, ул. Береговая, д. 2
Географические координаты: (
47.251951844439
,
40.172240641698
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru