Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Скиф

Описание

База отдыха «Скиф» расположена в живописном сосновом бору, между озер Малый Иван и Балаздынь, в деревни Опухлики. База отдыха оказывает услуги по организации рыбалки, активного отдыха, торжественных и корпоративных мероприятий.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются номера в комфортабельных корпусах и коттеджах, или летних домиках без удобств.

Корпус 1 (центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение круглосуточно). В корпусе 6 номеров, в каждом из которых может разместиться до 5 человек. В каждом номере есть мягкая мебель, холодильник, телевизор, санузел с душевой кабиной.

Корпус 2 (центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение круглосуточно). Состоит из 4 номеров с 5-местным размещением, 2 номеров с 3-местным размещением. В каждом номере есть мягкая мебель, холодильник, телевизор, санузел с душевой кабиной.

Коттедж с 8-местным размещением (центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение круглосуточно). В коттедже располагаются 2 номера, душевая, санузел и каминная-гостиная. В номерах имеется необходимая мягкая мебель.

Летний домик на 8-9 мест. В домике расположена гостиная с ТВ, 3-местные спальные комнаты. Санузел и горячий душ для этого варианта размещения расположены в отдельном строении, в нескольких метрах от домика.

Сервис и развлечения:

База отдыха предлагает проведение свадеб, юбилеев, корпоративов и других мероприятий. Предлагаются организаторские услуги и обслуживание мероприятий. Проводятся вечерние дискотеки. На территории расположены мангалы и летние беседки с обеденными столами. Предлагается посещение бани, расположенной в отдельном домике на берегу озера. Для активного отдыха оборудованы спортивные площадки, где можно поиграть в подвижные игры, или устроить настоящее спортивное соревнование. В наличии имеется спортивный инвентарь для игры в футбол, волейбол, бадминтон, пейнтбол. Зимой оборудованы ледяные горки. Для организации рыбной ловли предлагается аренда снаряжения для рыбалки с берега, или с лодки. Около базы отдыха располагается оборудованный пляж, предлагается аренда лодок для прогулок по озеру. Предлагаются различные экскурсии.

Питание:

Питание организуется за дополнительную оплату, осуществляется в кафе-столовой базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (911) 350-35-94

Местоположение

Псковская обл., Россия
Невельский район, д. Опухлики
Географические координаты: (
56.084565
,
30.089225
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru