Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Салют на Чудском (Домик на озере)

Описание

База отдыха расположена в Гдовском районе Псковской области, на берегу Ужинского озера. База отдыха представляет собой комплекс коттеджей, расположившихся в сосновом бору, близ песчаного пляжа. Гостям предлагается уютный и тихий отдых на природе, который можно совместить с рыбалкой, «тихой охотой» и активными развлечениями на свежем воздухе – спортивные игры летом, или катание на лыжах зимой. Озеро Ужинское является отличным местом для купания и рыбалки. Здесь водятся более 20 видов рыб – сиг, язь, плотва, окунь, лещ, щука, сиг, судак и другие. Окрестный лес является подходящим местом для сбора грибов и ягод.

Размещение:

Размещаются отдыхающие в деревянных коттеджах.

Коттеджи (2 + 2 места): веранда с мебелью для отдыха, гостиная с телевизором и раскладным диваном, небольшая кухня (холодильник, электрическая плита, посуда, раковина), спальня с 2-спальной кроватью и комодом для хранения вещей, санузел с душевой кабиной.

Коттеджи (2 + 2 + 1 место): веранда с мебелью для отдыха, гостиная с телевизором и раскладным диваном, небольшая кухня (холодильник, электрическая плита, посуда, раковина), спальня с 2-спальной кроватью и комодом для хранения вещей, спальня с 1-спальными кроватями, детским диваном и комодом для хранения вещей, санузел с душевой кабиной.

Коттеджи (2 + 2 места): веранда с мебелью для отдыха, гостиная с телевизором и раскладным диваном, небольшая кухня (холодильник, электрическая плита, посуда, раковина), спальня с 2-спальной кроватью и комодом для хранения вещей, спальня с 1-спальными кроватями и комодом для хранения вещей, санузел с душевой кабиной.

Проживание в форме кемпинга.

На территории оборудованы площадки для установки туристических палаток. Гости могут пользоваться мангалами, обеденными столами с лавками, санузлом и душем на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - домик-барбекю; - мангальные площадки; - баня с выходом к озеру; - песчаный пляж; - спортивная площадка; - пирс; - прокат мячей; - сбор ягод, грибов; - рыбалка.

Питание:

Питание самостоятельное. Для приготовления пищи предусмотрено кухонное оборудование в каждом коттедже и мангалы на территории.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (911) 386-11-68, +7 (929) 133-17-42

Местоположение

Псковская обл., Россия
Гдовский р-н, оз. Ужинское
Географические координаты: (
58.435833
,
28.010833
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru