Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Але

Описание

База отдыха располагается в лесной зоне на берегу озера Але, рядом с деревней Гнеталово. Инфраструктура базы состоит из деревянных домов в стиле русской избы, которые подходят для семейного, дружеского отдыха, празднования дня рождения или Нового года. Рядом хорошие места для сбора грибов и ягод, чистое озеро для рыбалки. На озере Але есть два оборудованных спуска с пирсами.

Доехать до базы отдыха можно на автомобиле из Пскова через Остров, Пушкинские Горы, Новоржев. Далее двигаться по трассе в сторону н.п. Бежаницы до поворота на Махново, Кудеверь. После проезда д. Махново двигаться через Измалково, Гнеталово, в сторону озера Але.

Размещение:

Предлагаются рубленые дома с комнатами отдыха и кирпичными печками.

Двухместная изба (5 м от озера). Две кровати, постельное белье, печь, дрова, кухня, посуда на три персоны, плита газовая. Освещение в темное время суток (аккумуляторные светильники). Электророзетки для подзарядки гаджетов и холодильник расположены в хоз. избе. Удобства на территории.

Четырехместная изба (25 м от озера). Четыре кровати, постельное белье, печь, дрова, кухня, посуда на пять персон, плита газовая. Освещение в темное время суток (аккумуляторные светильники). Электророзетки для подзарядки гаджетов и холодильник расположены в хоз. избе. Удобства на территории.

Четырехместная изба (35 м от озера). Четыре кровати, постельное белье, печь, дрова, кухня, посуда на пять персон, плита газовая. Освещение в темное время суток (аккумуляторные светильники). Электророзетки для подзарядки гаджетов и холодильник расположены в хоз. избе. Удобства на территории.

Пятиместная изба (200 м от озера). Пять кроватей, постельное белье, печь, дрова, кухня, посуда на шесть персон, плита газовая, холодильник, телевизор. Удобства в доме.

Пятиместная изба (300 м от озера). Пять кроватей, постельное белье, печь, дрова, кухня, посуда на шесть персон, плита газовая, холодильник, душ, туалет, телевизор. Удобства в хоз. блоке.

Трехместная изба (300 м от озера). Три кровати, постельное белье, печь, дрова, кухня, посуда на четыре персоны, плита газовая, холодильник, телевизор, телевизор. Удобства в хоз. блоке.

Скидки: - при проживании в будние дни, - при длительном бронировании.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - рыбалка, - сбор ягод и грибов - аренда лодки

Питание:

Самостоятельное приготовление еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (981) 840-21-74, +7 (911) 398 33 34

Местоположение

Псковская обл., Россия
Бежаницкий район, Кудеверская волость, рядом с д. Гнеталово
Географические координаты: (
56.868604037418
,
29.518973816904
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru