Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная гавань

Описание

База отдыха располагается на берегу озера Спастер. В распоряжении базы отдыха имеется ресторан, автостоянка, песчаный пляж с летним кафе, пейнтбольная, футбольная, волейбольная и детская игровая площадки.

Размещение:

Основной двухэтажный жилой корпус базы отдыха располагается на высоком холме, с которого открывается вид на озеро. Номера для проживания в нем выполнены в уникальном стиле каждый (мебель и цветовая гамма в целом). Различные их категории способны вместить от 2-х до 6 человек. В каждом номере имеется холодильник, чайник и телевизор, а также отдельная комната с санузлом и душевой кабиной.

Жилой фонд базы отдыха: - Жилой корпус базы отдыха (18 номеров различных категорий одно и двухкомнатные) - Двухэтажный коттедж "Домик Рыбака" (5 номеров) - Банный комплекс (Кухня, 2 спальни - до 6 человек) - Одноэтажный коттедж "Домик Охотника"

Сервис и развлечения:

"Лесная Гавань" позиционирует себя и как современный центр активных развлечений на земле, воде и даже в воздухе. Еженедельно на базе отдыха организуются костюмированные представления либо танцевально-развлекательные вечера со всевозможными конкурсами, розыгрышами и лотереями.

Водные развлечения: - Надувная 8-ми метровая горка "Дуга" - Надувной водный развлекательный комплекс "Ямайка" - Водные качели "Сатурн" - Водная катапульта "Блоб" - Гидроцикл - Лодки и катамараны - Катер и буксируемые прицепы к нему ("Пуля", "Акула", "Бэтмен", "Ватрушка", "Диван", парашют) - Водный зорб - Акваскиппер - Книборд - Надувные игрушки для детей

Прокат: - Рыболовные снасти - Велосипеды и скутеры - Квадроцикл

Зимние: - Снегоход - Ватрушки для катания с горы - Лыжи, санки, ледянки, коньки

Прочее: - Пейнтбол - Баня - Сауна - Бильярд - Беседки с мангалами-коптильнями - Настольные футбол и хоккей - Автостоянка

Питание:

На базе отдыха организовано 3-разовое питание в ресторане. В меню блюда традиционной русской домашней кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (911) 893-98-72

Местоположение

Псковская обл., Россия
Новосокольнический район, п/о Маево, д. Вороткова
Географические координаты: (
56.340836
,
29.802207
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru