Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Калацкое

Описание

База отдыха расположена на окраине деревни Калки, на берегу озера Калацкое у границы живописного леса. На территории базы есть небольшой водоем, декорированный под горное озеро, деревянные коттеджи для семейного отдыха и большой компании, оборудованный пляж, баня и многое другое для разнообразного отдыха на природе.

База предлагает семейный и корпоративный отдых, проведение небольших праздников, разнообразные экскурсии, рыбалку, охоту и активный отдых.

Размещение:

1-этажный дом на 4 человек. Отапливаемый дом со всеми удобствами и Wi-Fi, внутри обшит вагонкой. Спальня с 2-спальной кроватью, гостиная с микроволновой печью, холодильником, телевизором, диваном, туалет, душ.

2-этажный дом с номерами на 4 человек. Отапливаемые номера со всеми удобствами и Wi-Fi, внутри уютный интерьер городской квартиры. Спальня с 2-спальной кроватью (или 2 1-спальными), кухня-гостиная с микроволновой печью, холодильником, посудой, телевизором, диваном, туалет, душ.

2-этажный дом с номерами на 6 человек. Отапливаемые номера со всеми удобствами и Wi-Fi, внутри уютный интерьер городской квартиры. Спальня с 2-спальной и 1-спальными кроватями, кухня-гостиная с микроволновой печью, холодильником, посудой, телевизором, диваном, туалет, душ.

3-этажный дом на 6 человек. Отапливаемый дом с камином, кондиционером и Wi-Fi, внутри уютный интерьер городской квартиры. 2 спальни с 2-спальной или 1-спальными кроватями, кухня с микроволновой печью, холодильником, посудой, гостиная с телевизором, диваном, сауна, 3 санузла (туалет, душ).

2-этажный дом на 8 человек. Отапливаемый дом со всеми удобствами и Wi-Fi, внутри уютный интерьер городской квартиры. Терраса, 3 спальни с 23-спальными кроватями кухня с микроволновой печью, холодильником, посудой, гостиная с телевизором, диваном, сауна, 2 санузла (туалет, душ).

3-этажный дом на 15 человек. Отапливаемый дом с камином, кондиционером и Wi-Fi, внутри уютный интерьер городской квартиры. Терраса, 3 спальни с 2-спальной или 1-спальными кроватями, кухня-гостиная с микроволновой печью, холодильником, посудой, телевизором, диваном, 2 санузла (туалет, душ).

В домах предусмотрено 1-2 дополнительных места.

Сервис и развлечения:

- банный комплекс: русская баня на дровах, бассейн, сауна, - пляжный отдых: купание на озере, озеро оборудовано спусками и мостиками для ныряния, песчаным пляжем с зонтиками, - активный отдых: прокат спортивного инвентаря, велосипедов, спортивная площадка, - экскурсии: кремль в г. Псков, Печорский монастырь, Изборск, Пушкиногорье, - праздники: банкетный зал ресторана, беседки с мангалом до 30 персон, обслуживание праздников, корпоративов, - рыбалка и охота: аренда снастей, лодок, услуги егеря.

Питание:

В стоимость размещения включен завтрак (для проживающих в коттеджах без полной кухни). Питание по заказному меню в ресторане или кафе-баре оплачивается дополнительно. Гости могут готовить воспользоваться беседками с мангалами и кухонным оборудованием для самостоятельного приготовления блюд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (911)-350-09-03

Местоположение

Псковская обл., Россия
д. Калки
Географические координаты: (
57.842429
,
27.969081
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru