Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Звезда

Описание

База отдыха «Звезда» находится на острове Попова, на первой береговой линии Японского моря, в 20 км от Владивостока. Предлагаются условия для отдыха семейного отдыха и размещения небольших компаний. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, пляж, спортплощадки, пикниковая зона. Проезд: - на пароме от морского вокзала г. Владивостока до острова Попова (в том числе для туристов с личным автомобилем). - на теплоходе Владивосток – остров Попова, - на барже (для туристов с личным автомобилем) из Владивостока через остров Русский, - трансфер на барже г. Владивосток – база отдыха «Звезда».

Размещение:

Отель на 26 номеров. Номера представлены категориями стандарт и ВИП. Все номера для некурящих. Дети младше 5 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места. Детям до 12 лет предоставляется скидка на размещение.

Номер на 2 спальных места. 1 доп. спальное место. Балкон с видом на море, спальня, 1-спальные или 2-спальная кровать, раскладушка, телевизор, чайник, мини-холодильник, санузел.

Номер стандарт на 2 спальных места. 1 доп. спальное место. Балкон с видом на море или во двор, спальня, 1-спальные или 2-спальная кровать, тахта, телевизор, чайник, мини-холодильник, санузел.

Номер стандарт на 2 спальных места. 2 доп. спальных места. Балкон с видом на море, спальня, 1-спальные или 2-спальная кровать, раскладной диван, телевизор, чайник, мини-холодильник, санузел.

Номер стандарт на 2 спальных места (вид во двор). 2 доп. спальных места. Балкон, спальня, 1-спальные или 2-спальная кровать, раскладной диван, телевизор, чайник, мини-холодильник, санузел.

Номер стандарт на 2 спальных места. 2 доп. спальных места. Спальня (вид на море), 1-спальные или 2-спальная кровать, раскладной диван, телевизор, чайник, мини-холодильник, санузел.

Номер ВИП на 2 спальных места. 1 доп. спальное место. Балкон с видом на море, панорамные окна, спальня, 1-спальные или 2-спальная кровать, тахта, телевизор, чайник, мини-холодильник, санузел.

Сервис и развлечения:

- спортплощадка - спортивный инвентарь - настольный теннис - шатер - беседки - мангальная зона - пляж с шезлонгами - тренажеры - детский батут - детская площадка - рыбалка - конные и пешие прогулки по острову Попова

Питание:

Открыто кафе домашней кухни. Ежедневно в меню свежие морепродукты. В стоимость проживания включены завтраки. Возможна организация трехразовое питания. На территории имеется мангальная зона, где можно самостоятельно готовить еду на огне.

Дополнительная информация

Период зима, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (902) 524-18-18

Местоположение

Приморский край, Россия
о. Попова, ул. Заводская, д. 8а, бухта Западная
Географические координаты: (
42.957624
,
131.72105
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru