Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Троицкое

Описание

База отдыха «Троицкое» находится на берегу живописного озера Ханка – крупнейшего пресноводного водоема Дальнего Востока. Рядом с базой расположен чистый песчано-ракушечный пляж. Наиболее благоприятные месяцы для купания в озере Ханка – июль, август. В это время температура воды не опускается ниже 20 градусов Цельсия.

База «Троицкое» предлагает условия для семейного, детского и корпоративного отдыха. Помимо купания и принятия солнечных ванн, гости базы могут прогуляться по окрестностям, заняться рыбалкой, посетить сауну или организовать пикник на свежем воздухе. Проезд до турбазы: на личном автомобиле или такси из села Камень-Рыболова. До с. Камень-Рыболов из Владивостока регулярно ходит автобус.

Размещение:

Гости базы могут разместиться в палатках, домиках или благоустроенных номерах. Места для кемпинга. Каждое кемпинговое место предусматривает установку палатки, тента, мангала. Площадка для парковки автомобиля рядом с кемпингом.

Домик Шале из натурального дерева вместимость 2-3-4 человека. Холодильник (оплачивается дополнительно), чайник, кровати. Рядом с домиком парковочное место. Летний душ, туалет на улице.

Благоустроенные номера. Вместимость 4 человека. Комната, туалет, душ, двуспальная кровать, двухместный раскладной диван, телевизор, спутниковые телеканалы, холодильник, горячая и холодная вода.

Коттедж двухэтажный общей вместимостью 8 человек с сауной, беседкой и мангалом. Рядом с коттеджем место для стоянки автомобилей. Двухместные номера, веранда, кухня, каминная, туалет, душ с горячей и холодной водой, двухместный раскладной диван, мойка, электрическая плита, электрический чайник, посуда, холодильник, двуспальные кровати, спутниковое телевидение.

Сервис и развлечения:

- беседки, - парковочные места, - катание на квадроциклах, - водные аттракционы, - рыбалка на озера Ханка.

Питание:

Питание самостоятельное. Оборудованы общие кухни с плитами и посудой для приготовления еды. Можно воспользоваться прокатом мангалов. Ближайшие магазины расположены в селе Троицкое.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (902) 056-35-73

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, с. Троицкое
Географические координаты: (
44.823938
,
132.04233
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru