Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таврический лиман

Описание

База отдыха расположена на берегу Амурского залива и озера Зеркальное, на территории Нежинского охотничьего хозяйства. На площади в 3 га имеется пляж, лесная зона, спортивные площадки и места для прогулок, жилой корпус, гостевые домики, зоопарк и многое другое.

«Таврический лиман» подходит для семейного отдыха и размещения туристических групп, проводит спортивные мероприятия, корпоративы, деловые встречи и торжественные мероприятия. Работает круглый год.

Размещение:

К услугам гостей номера различного комфорта в трехэтажном гостевом корпусе и отдельные домики. «Люкс»: Кухонная и спальная зоны, холодильник, посуда, чайник, электрическая печь, диван, 2-спальная кровать, телевизор, комплект постельного белья и полотенец, душ и туалет.

«Стандарт»: Спальная комната, холодильник, посуда, диван, 2-спальная кровать (или 1-спальные), комплект постельного белья и полотенец. Душ и туалет на этаже.

Домики «эконом»: 2-3 комнаты, кухонная зона, печь, холодильник, телевизор, 1-спальные кровати, комплект постельного белья и полотенец, летний водопровод. Душ и туалет на территории в отдельном строении.

Домики летние: Спальная комната, холодильник, 1-спальные кровати, комплект постельного белья и полотенец. Душ и туалет на территории в отдельном строении.

Сервис и развлечения:

- библиотека, - сауна, баня, - бильярд, - караоке, - банкетный зал на 100 персон с музыкальной аппаратурой, - учебный кабинет на 25 человек, - детская игровая площадка, - зоопарк, - прокат спортивного инвентаря, лодок, пляж, коньков, ледянок, - спортивные площадки, - дискотеки, - морские прогулки, - экскурсии, - организация охоты весной и осенью, - рыбалка в море и озерах (удочки и снасти не выдаются, есть прокат лодок), - организация и проведения свадеб, юбилеев, корпоративов и деловых мероприятий.

Питание:

Трехразовое питание в столовой за дополнительную оплату. Работает бар. Есть возможность самостоятельного питания. На этажах гостевого корпуса установлены электрические печи, на территории есть места для приготовления блюд на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (4232) 499-521

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанскийй р-н, мыс Угольный
Географические координаты: (
43.261069
,
131.7579
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru