Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

СИДИМИ

Описание

База СИДИМИ расположена в Приморском крае, Хасанском районе, в поселке Безверхово по адресу Советская, 22 на мысе Гека.

Акватория у базы чистая, так как поблизости нет рек, приносящих мутную воду в море. База расположена на самом выходе из Амурского залива в море, близость открытого моря обеспечивает прозрачность воды, а небольшая глубина и закрытость бухты дает воде достаточно быстро прогреваться. Это экологически чистый район, рядом с заповедниками "Кедровая падь", "Дальневосточный морской заповедник" и памятниками культуры.

Размещение:

На территории базы СИДИМИ расположены 7 корпусов «Ёлочка», которые построены по индивидуальному проекту. Всего 76 номеров.У номеров: большая площадь остекления, близость к морю, вид на море, хорошо защищенная от ветра, солнца и дождя индивидуальная пятиметровая терраса перед всеми номерами. Здание утеплено и эксплуатируется круглый год. Номера площадью 14 + 2.5 кв.м., с полным с/у, кондиционером, холодильником, чайником, накопительным электрическим бойлером, меблированы одной двуспальной кроватью, дополнительными кроватями, столом со стульями, тумбочкой, вешалкой.

Также есть 5 корпусов "Ёлочка - комфорт" (4-х местные номера площадью 23 кв.м. с закрытой террасой 10 кв.м.). Номера с большой площадью остекления расположены близко к морю с видом на него, с хорошо защищенной от ветра, солнца и дождя индивидуальной террасой. Здания утеплены и эксплуатируются весь год. Перед корпусами поставлены два пирса-понтона, оборудованными лестницами для купания. Каждый номер оборудован кондиционером, холодильником, чайником, электрическим бойлером, полным с/у, меблирован одной двуспальной кроватью, одной двухэтажной кроватью, столом со стульями, тумбочкой, вешалкой.

3-х этажное здание из кирпича с 11 двухместными номерами "Стандарт" на 2-3 этажах с видом на лес находится в 60 м от моря. Из номера не выходя на улицу можно пройти в столовую, кафе, спортивный зал, зал для конференций. Здание утеплено и эксплуатируетсяся круглый год.Номера площадью 14 + 2 кв.м. оборудованы с/у, кондиционером, телевизором, холодильником, чайником, вешалкой, электрическим бойлером, Wi-Fi, меблированы двуспальной кроватью, тумбочкой, столом, стульями.

70 индивидуальных трехместных номеров «Каюта» с улучшенной системой вентиляции.Каюты построены четырьмя рядами в шахматном порядке, море видно из первого и второго ряда. «Каюты» отличаются оригинальным дизайном, отсутствием соседей за стеной, близким расположением к морю, большой площадью остекления, наличием защищенной от ветра, солнца и дождя индивидуальной террасой. Номер утеплен но не эксплуатируется в зимний период. Каждый номер оборудован холодильником, чайником, вешалкой, вентилятором, шторой и меблирован одной двуспальной кроватью, одним односпальным диваном - кроватью, шкафом для одежды. Максимальное размещение 3 взрослых и ребенок

Сервис и развлечения:

Спортзал Корпоративные мероприятия Конференц-зал Wi-Fi Экскурсии Рыбалка Прачечные самообслуживания Сауны Пирс для яхт и катеров Спортивный зал Скейтпарк Каяки Квадроциклы Парусные катамараны Виндсерфинг Детская парусная школа PACIFICO Детский пляж Взрослый пляж Каменистый пляж

Питание:

Ресторан REPUBLIC Вечернее кафе Площадка для барбекью Для любителей кофе есть профессиональная итальянская кофе-машина, которая варит каппучино, американо, эспрессо, латте "Шоколад и вишня", горячий шоколад и взбитое молоко.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (423) 277-47-71

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский район с. Безверхово, ул. Советская, 22
Географические координаты: (
42.970335
,
131.497346
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru