Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рейд Паллада

Описание

База отдыха «Рейд Паллада» находится на косе Назимова, лежащей между рекой Болотная и бухтой Рейд Паллада. Здесь отличные условия для активного отдыха летом – песчаный пляж, чистое море, водные аттракционы, большой выбор экскурсий. Любители рыбной ловли могут отправиться на морскую или речную рыбалку. В бухте нередко дуют сильные ветры, что привлекает любителей кайтсерфинга и виндсерфинга со всего Приморья.

Также коса Назимова известна своими лечебными грязями, которые используются в лечении заболеваний костно-мышечной системы, мочеполовой системы, заболеваний ЛОР-органов. Грязевые аппликации используют и в косметических целях, поскольку они обладают выраженным лифтинг-эффектом. Однако, грязи имеют ряд противопоказаний. Их не рекомендуется использовать при высоком давлении, сердечно-сосудистных заболеваниях, различных новообразованиях, в период обострения хронических заболеваний.

Размещение:

3-местные и 4-местные домики на второй береговой линии. Туалет, летний душ и душ с горячей водой расположены в отдельных санблоках. В домике одна комната, кровати для 3-4 человек, постельные принадлежности и постельное белье, столик, стулья, инвентарь для уборки, таз.

Домики на береговой линии для 4 человек. Туалет, летний душ и душ с горячей водой расположены в отдельных санблоках.

Комната, кухня, кровати для 4 человек, постельные принадлежности и постельное белье, столик, стулья, инвентарь для уборки, таз, газовая плита, посуда.

Домик на берегу для 6 человек. Туалет, летний душ и душ с горячей водой расположены в отдельных санблоках.

Комната, мини-кухня, Двухъярусная кровать с 3-спальными местами на 1 и 2 ярусах, столы, стулья, газовая плита, посуда, мини-холодильник, инвентарь для уборки, таз.

Двухэтажный дом для 8 человек. Туалет, летний душ и душ с горячей водой расположены в отдельных санблоках.

На 1 этаже: спальня (2-спальная и 2-ярусная кровати), кухня, столы, стулья, газовая плита, посуда, инвентарь для уборки, таз. На 2 этаже: спальня (2-спальная и 2-ярусная кровати), кухня, столы, стулья, газовая плита, посуда, мини-холодильник, инвентарь для уборки, таз.

Для постоянных клиентов действуют скидки (второй и последующие заезды).

Сервис и развлечения:

- водные аттракционы, - катание на водных лыжах, - катание на квадроциклах, - рыбалка, - экскурсии, - грязелечение, - водный трансфер до 9 человек (Посьет – Коса Назимова).

Питание:

Отдыхающие могут готовить самостоятельно. Большинство домов оснащены газовыми плитами и посудой. В прокате имеются холодильники, мангальный инвентарь. Рядом с базой работает продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (908) 441-83-82, +7 (423) 2-51-83-82

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, коса Назимова
Географические координаты: (
42.598977
,
130.77148
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru