Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Приозерье

Описание

База отдыха «Приозерье» располагается на берегу пресного озера Ливадийское, в 5 минутах ходьбы от Ливадийского пляжа. База состоит из благоустроенных деревянных домиков и площадок для пикника. С ее территории открывается вид на озеро и зеленую зону. Проезд: - на рейсовом автобусе Владивосток – Находка до села Душкино, затем на автобусе Находка — Южно-Морской до Ливадии, или на такси до Первого Ливадийского пляжа, - транспортом базы «Приозерье» (по предварительному заказу), - на автомобиле по трассе Владивосток – Хабаровск в сторону Находки, Ливадии. В поселке Ливадия двигаться в сторону Первого пляжа. Домики расположены справа от дороги, в начале Ливадийского озера.

Размещение:

Предлагаются номера в отдельно стоящих деревянных домиках, разделенных на две независимых половины. В каждой половине имеется терраса с видом на озеро, комната с перегородкой между спальной и входной зонами, две односпальных кровати (диваны), одна двуспальная кровать, постельное белье, телевизор, электрический чайник, небольшой холодильник, стол, стулья, чайная посуда, шкафчик, санузел (умывальник, унитаз, душ с поддоном, раковина, холодная и горячая вода, полотенца). Общая площадь номера 33 кв. м. Вместимость номера 2-4 человека. Возможно размещение на дополнительных спальных местах с доплатой. Уборка номеров по требованию. Смена постельного белья и полотенец по графику или по запросу. Размещение с любыми домашними животными запрещается.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - заказ экскурсий, - морская рыбалка, - дайвинг, - трансфер, - мангальная зона.

Питание:

База отдыха предлагает своим гостям питание в кафе, которое расположено в пешей доступности, по дороге к морю. Комплексное питание включает завтрак, обед, ужин. Возможно раздельное питание (отдельно завтрак, обед или ужин). В распоряжении постояльцев мангальная зона, где самостоятельно можно готовить еду. Продукты питания можно привезти с собой или приобрести в местных магазинах.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (984) 155-17-86

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Ливадия, 1-ый пляж
Географические координаты: (
42.863269975535
,
132.6663090493
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru