Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орлан

Описание

База отдыха «Орлан» находится на берегу бухты Орлан в 12 км от поселка Преображение Лазовского района. Пляжи в бухте покрыты мелкой галькой, по берегам расположены живописные скалы с зарослями кедра, сосны, можжевельника. В сезон в окрестностях базы можно собирать грибы.

Бухта Орлан и прилегающие территории отличаются чистой экологией, живописными пейзажами, богатой флорой и фауной. Здесь можно увидеть растения, которые занесены в Красную книгу.

База отдыха предлагает проживание в домиках эконом-класса или палатках, морскую рыбалку и экскурсии.

Размещение:

Размещение в летних домиках.

Двухместные домики. Оснащение домика: две одноместных кровати, постельное белье, табуретки, стол, освещение, розетка. Четырехместный домик. Оснащение: две двухместных кровати, постельное белье, табуретки, стол, освещение, розетка. Умывальники, туалет и душевые на территории.

Четырехместный домик. К домику прилагается беседка на 8 мест. Оснащение домика: две одноместных и одна двухместная кровати, постельное белье, табуретки, стол, освещение, розетка. Умывальники, туалет и летние душевые на территории.

Восьмиместный домик с кухней. Оснащение домика: прихожая, две комнаты, кухня, двухъярусные и двухместные кровати, постельное белье, табуретки, стол, освещение, розетки, газовая плита, холодильник. Умывальники, туалет и летние душевые на территории.

Корпус с 4-местными номерами. Оснащение номера: одноместные кровати, постельное белье, табуретки, стол, освещение, розетка. Умывальники, туалет и летние душевые на территории.

Предоставляется возможность проживания в своих палатках. На базе можно арендовать 4-местные палатки.

Сервис и развлечения:

- парковка, - экскурсии: остров Петрова, Лазовский заповедник, акватория бухты Соколовская, бухты Орлан и Тасовая, - морские прогулки, - морская рыбалка (кальмар, терпуг, камбала, морской ерш), - прокат и аренда: маски/трубки для подводного плавания, резиновая лодка с мотором, шхуна, пляжные лежаки, раскладные кровати, надувные матрасы.

Питание:

Готовить можно на мангалах или на кухнях. Газовые плиты с баллонами, посуду можно взять напрокат. Возле домиков можно устанавливать свои летние кухни. Питьевая вода из собственной скважины.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (902) 555-65-76, +7 (902) 524-60-61

Местоположение

Приморский край, Россия
Лазовский р-н, в 12 км от п. Преображение, бухта Орлан
Географические координаты: (
42.87096
,
133.9097
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru