Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маяк Витас

Описание

Туристическая база отдыха «Маяк Витас» располагается на берегу небольшой бухты вблизи села Анна. База предлагает аренду номеров разного комфорта и стоимости, свой песчаный пляж, сауну, организацию питания. Отдых можно разнообразить морской рыбалкой, посещением экскурсий, прогулками на катере в природным достопримечательностям – островам и кекурам.

Размещение:

Двухэтажный домик с отдельными номерами класса люкс со входом с улицы. В 2-местном номере раскладной диван, ТВ, чайник, посуда, холодильник, душ, туалет. В 3-местном номере раскладной диван, софа, ТВ, чайник, посуда, холодильник, душ, туалет.

Летний корпус полулюкс класса «Шхуна» на 4 человека. Гостиная-столовая (диван, ТВ, холодильник, чайник, посуда), спальня с 2-спальной кроватью, туалет в корпусе. Горячий душ есть на территории базы.

Дом летний на 8 мест. Две 4-местных комнаты, соединенных общим холлом. В комнатах двуспальная и двухъярусная кровати, чайник, чайная посуда. В холле ТВ, диван, холодильник. Туалет и горячий душ есть на территории базы.

Дом летний на 6 мест. Три спальни (2-спальная кровать, ТВ, холодильник, чайник, чайная посуда). Туалет и горячий душ есть на территории базы.

Размещение с домашними животными не предосмотрено.

Сервис и развлечения:

На территории базы: баня, бассейн, беседки для пикников, площадка с мангалом, спуск на воду для лодок, автостоянка, детская игровая площадка, волейбольная/минифутбольная площадки, настольный теннис.

Развлечения: катание на «банане», парасейлинг, полеты на параплане, экскурсии, катание на катере, морская рыбалка,

Питание:

Можно готовить самостоятельно на кухне общего пользования или заказать трехразовое питание в кафе базы отдыха. В корпусе класса люкс имеется индивидуальная кухня. Также предлагается прокат мангального инвентаря для приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (914) 737-75-13

Местоположение

Приморский край, Россия
с. Анна, бухта Тихая заводь
Географические координаты: (
42.853463
,
132.56981
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru