Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Матроскин

Описание

База отдыха находится в районе песчаного пляжа «Маньчжурка», на берегу живописной бухты Баклан залива Петра Великого, в 2,5 часах езды от города Владивосток. Рядом есть озеро, подходящее для рыбной ловли. К услугам гостей базы: домики на первой береговой лини, палаточный городок, детский игровой комплекс, пляжный отдых.

Проезд: - на общественном транспорте: автобусом из Владивостока до Славянки, Краскино, или Зарубино. Из Краскино, Зарубино, Славянки до базы «Матроскин» ходят такси. - на автомобиле: Владивосток – Раздольное – Славянка. После Славянки двигаться до пляжа «Маньчжурка», далее по грунтовой дороге вдоль озера до территории базы «Матроскин».

Размещение:

Палаточный городок, летние деревянные домики вместимостью 2-4 человека.

- Домик. При входе отдельная веранда, в домике двуспальная и двухъярусная кровати, постельное белье, столик, табуреты, освещение, электророзетки. Выдаются чайник, газовая плита, набор посуды для приготовления и приема пищи (тарелки, кружки, вилки, нож, ложки, кастрюля сковорода). Холодильник общий, находится у администратора. Туалеты, умывальники, душ (летний и с горячей водой) на территории.

- Палаточный городок. Площадка на берегу для установки палаток, навесов с возможностью парковки автомобиля рядом с кемпингом. Холодильник общий, находится у администратора. Туалеты, умывальники, душ (летний и с горячей водой) на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детский игровой комплекс (надувные горки, батуты, мини-бассейн под открытым небом), - песчаный пляж, - спортивная площадка (мини-футбол, волейбол), - пляжные лежаки, зонты, - морские прогулки и экскурсии (бухта Баклан, острова Сибирякова, Антипенко), - рыбалка на озере.

Питание:

Самостоятельное питание. Все домики оборудованы для приготовления еды. Выдаются плитки, посуда, столовые приборы. Проживающие в палатках могут пользоваться своим инвентарем (кухни-палатки, мангалы, газовые плитки). В продаже имеется питьевая вода. Рядом расположен продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (914) 703-31-33

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, бухта Баклан, п. Славянка
Географические координаты: (
42.829251
,
131.36556
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru