Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мария

Описание

База отдыха «Мария» расположена на побережье бухты Троицы, в курортном селе Андреевка. К услугам гостей базы комфортное проживание, организация питания, летний бассейн, банно-оздоровительный центр, банкетный зал, закрытая благоустроенная территория с беседками и местами для пикника. База отдыха подойдет для семейного отдыха с детьми, отдыха вдвоем или в компании. В Андреевке хорошо развита сфера услуг и досуга – есть магазины, рынок, аптеки, экскурсионные бюро, аквапарк, песчаный пляж со всевозможными водными аттракционами. В Андреевке открыта школа дайвинга, есть возможность заняться морской и речной рыбалкой.

Размещение:

Три гостевых корпуса с номерами класса стандарт и люкс. Размещение с домашними животными не разрешается. Трехместный номер стандарт: одна комната, двуспальная кровать, односпальная кровать, полотенца, холодильник, ТВ. Душевые (горячая/холодная вода), туалеты в отдельном блоке.

Четырехместный номер стандарт: одна комната, двухъярусная кровать, односпальная кровать, полотенца, холодильник, ТВ. Душевые (горячая/холодная вода), туалеты в отдельном блоке. Трехместный номер люкс: одна комната, двуспальная кровать, односпальная кровать, полотенца, холодильник, ТВ, санузел (душ, туалет, горячая/холодная вода).

Четырехместный номер люкс: одна комната, двухъярусная кровать, односпальная кровать, полотенца, холодильник, ТВ, санузел (душ, туалет, горячая/холодная вода).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детский игровой городок, - надувные аттракционы, - детская игровая комната для детей 3-12 лет, - Wi-Fi, - летний бассейн с подогревом воды, - банкетный зал, - зал для дискотек, - банно-оздоровительный центр, - беседки на 12-15 персон, - площадка с мангалом, - организация экскурсий, - прокат: велосипеды, лодки, квадроциклы, спортивный инвентарь, - прогулки на катере.

Питание:

Питание организовано в кафе-столовой на территории базы отдыха. В меню русская и узбекская кухня. Есть возможность готовить самостоятельно на мангалах. Рядом с базой находятся кафе и продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7(924) 250-55-44, +7(908) 463-05-05

Местоположение

Приморский край, Россия
с. Андреевка, ул. Ключевая, д. 49 а
Географические координаты: (
42.644357
,
131.13383
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru