Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье

Описание

Современный комплекс базы отдыха «Лукоморье»расположен на великолепном по красоте побережье залива Восток, рядом с озером Лебединое, недалеко от г. Находка.

Залив Восток – хорошее место для отдыха в курортный сезон – чистейшая морская вода, величественные леса, благоприятный для здоровья климат и жаркая тихая погода.

База отдыха является хорошим местом для отдыха всей семьей в курортный сезон (лето-осень), а также для проведения различных торжественных мероприятий, банкетов и праздников круглый год. База располагает большим выбором вариантов проживания, предлагает множество услуг для полноценного отдыха с комфортом. Добраться до базы отдыха можно на такси, от ж/д вокзала или автовокзала Находки. А также на собственном автотранспорте через Находку.

Размещение:

Для проживания предлагаются коттеджи, номера в гостинице и летние домики. Все строения выполнены из экологически чистых материалов, на окнах - стеклопакеты.

Вип-коттеджи круглогодичного проживания. Коттедж на 12 мест, рассоложен на самой крайней улице базы отдыха: баня, каминная-столовая, телевизор, кухня, 2 санузла с душевой, стиральная машина, кондиционер, 4 спальни на 3 места каждая, с выходом на балкон. Возле коттеджа беседка для отдыха, мангал. Постельные принадлежности и полотенца выдаются. Коттедж на 12 мест с видом на море: общая кухня-столовая, 3 санузла с душевыми кабинами, стиральная машина, телевизор, кондиционер, 3 спальни на 4 места с выходом на балкон. Около коттеджа детская площадка и зона отдыха с мангалом. Постельные принадлежности и полотенца выдаются. Одноэтажные 5-местные дома с верандой (1 или 2 комнаты): спальня (1-спальная кровать, 2-спальная кровать, 2-ярусная кровать), прочая мебель, туалет с душем, холодильник, ТВ, посуда. Постельные принадлежности и полотенца выдаются. Возле дома мангал. Одноэтажные 4-местные дома с верандой: комната (2-спальная кровать, 2-ярусная кровать, прочая мебель), туалет с душем, холодильник, посуда. Постельные принадлежности и полотенца выдаются. Возле дома мангал. Одноэтажные 3-местные дом с верандой: комната (2-спальная кровать, 1-спальная кровать, прочая мебель), туалет с душем, холодильник, посуда. Постельные принадлежности и полотенца выдаются. Возле дома мангал. Дома 3-местные без услуг: 2-спальная и 1-спальная кровать, чайник, резервуар для воды, крытая веранда, мангал перед домом. Постельные принадлежности и полотенца выдаются. Посуда, столовые приборы, электроплитки не предоставляются. Душ и туалет в санитарном блоке на территории.

Гостиница. Двухкомнатный вип-номер 5-метсный: 2 больших двуспальных кровати, односпальная кровать, холодильник, кондиционер, 2 телевизора, деревянная мебель, санузел с душем. Постельные принадлежности и полотенца выдаются. На этаже общая кухня. Однокомнатный вип-номер 4-метсный: 2 двуспальных кровати, холодильник, кондиционер, телевизор, деревянная мебель, санузел с душем. Постельные принадлежности и полотенца выдаются. На этаже общая кухня. Однокомнатный вип-номер 3-метсный: двуспальная кровать, односпальная кровать, холодильник, кондиционер, телевизор, деревянная мебель, санузел с душем. Постельные принадлежности и полотенца выдаются. На этаже общая кухня.

Сервис и развлечения:

Для гостей базы отдыха: - большая благоустроенная территория и охраняемая парковка для автотранспорта; - собственный песчаный пляж с волейбольной площадкой, прокатом пляжного инвентаря, аттракционы для детей, водные аттракционы, прогулки на катере; - бассейн; - большое кафе с банкетным залом для проведения торжеств и банкетов; - встреча гостей на вокзалах, трансфер; - современный банный комплекс; - рыбалка; - игровые зоны для детей; - бесплатный Wi-Fi; - пункт проката.

Питание:

В летний период ежедневно открыто кафе на территории базы отдыха, организуется комплексное трехразовое питание, свободный выбор блюд по меню. В зимний период кафе открыто в определенные дни недели. На территории базы отдыха расположен продуктовый киоск.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб 2 600 руб
Телефон +7 (914) 716-57-57

Местоположение

Приморский край, Россия
г. Находка, залив Восток, р-н оз. Лебединого
Географические координаты: (
42.855589
,
132.77727
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru