Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ханкай

Описание

База отдыха расположилась в селе Новокачалинск, на побережье живописного озера Ханка. Ханка – крупнейшее пресное озеро Приморского края. Озеро подходит для купания и рыбалки. В селе Новокачалинск расположены песчано-травяные пляжи, дно водоема песчаное. Животный и растительный мир озера довольно разнообразен. В озере обитают около 70 видов рыб, среди которых представители Красной книги России. Луговой, болотный и лесной ландшафт прибрежной территории служит домом многих околоводных птиц. Прибрежная территория относится в природному заповеднику «Ханкайский». Доехать до базы отдыха можно самостоятельно на автомобиле по маршруту Владивосток – Кипарисово – Благодатное – Хороль – Камень-Рыболов – Ильинка – Новокачалинск; на автобусе, такси из села Камень-Рыболов. Н.п. Камень-Рыболов связан автобусным сообщением с Владивостоком. На базе отдыха «Ханкай» предлагается аренда домиков, рыбалка, пляжный отдых.

Размещение:

Предлагается двухместные домики с удобствами на территории и четырехместные домики с частичными удобствами.

Проживание в домиках с домашними животными не допускается.

Домик с террасой (удобства на территории). Два основных места (две одноместных кровати), комплекты постельного белья, чайник, стол со стульями, холодильник, рукомойник. В домике два дополнительных спальных места на раскладных кроватях. Туалет и душ расположены на улице.

Малый домик (удобства на территории). Два основных места (две одноместных кровати), столик, комплекты постельного белья. Домик без дополнительных спальных мест. Туалет и душ расположены на улице.

Домик семейный с верандой и балконом частичные удобства). Четыре места (две одноместных кровати, двухместная кровать), комплекты постельного белья, холодильник, микроволновая печь, чайник, стол со стульями, туалет, умывальник. Душ находится на улице.

Сервис и развлечения:

- пляж - для детей: игровая площадка - автостоянка - пикниковые беседки - спортплощадка для игры в волейбол - баня - лежаки - столики для пикника - спортивный инвентарь - рыбалка

Питание:

На территории базы открыта столовая, где можно заказать завтрак, обед и ужин.

Для приготовления еды на огне предоставляется мангал, тандыр, шампуры. В прокате можно приобрести чайник, холодильник. Домик Семейный оснащен холодильником, чайником, СВЧ-печью.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (423) 246-48-02, +7 (914) 792-6405

Местоположение

Приморский край, Россия
Ханкайский р-н, с. Новокачалинск
Географические координаты: (
45.096882871938
,
132.02095493958
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru