Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Камень льва

Описание

Туристическая база «Камень льва» расположена в реликтовом смешанном лесу на берегу бухты Витязь. Экологически чистая местность, живописная природа, белоснежные песчаные пляжи, тихое море делают этот уголок Южного Приморья привлекательным для активного и оздоровительного отдыха.

Гостям турбазы предлагается большой выбор развлечений – экскурсии, катание на лошадях, морская рыбалка, водные прогулки. Для размещения предлагаются 2-3-местные номера в отдельных гостевых домах, все отдыхающие обеспечиваются трехразовым питанием. Принимаются гости с детьми любого возраста, туристические группы.

Размещение:

На территории расположено четыре одноэтажных гостевых корпуса. В каждом по четыре 2-3-местных однокомнатных номера. Оснащение номера: постельное белье, полотенца, двуспальная кровать, односпальная кровать, душ, туалет, круглосуточное горячее/холодное водоснабжение. В холле каждого корпуса установлен холодильник.

Дополнительные условия. В сопровождении взрослых дети принимаются с любого возраста. Дети до 2 лет размещаются бесплатно без отдельного спального места. Дети от 2 до 12 лет размещаются со скидкой в 50 % на основном или дополнительном месте.

Проживание с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - кают-компания (спутниковое ТВ, видеотека, библиотека, настольные игры), - морские прогулки на катере и морская рыбалка, - дайвинг (при наличии своего снаряжения), - экскурсии, - конные прогулки, - площадки для пикников, - беседки, - детская площадка, - баня, - вызов такси, - медицинская аптечка, - сейф.

Питание:

Организуется трехразовое комплексное питание в столовой турбазы (столовая в виде кают-компании). Питание включено в стоимость размещения. Проживание без питания не предусмотрено. Диетический или вегетарианский варианты меню оговариваются заранее. В течение дня в бесплатном доступе чай, вода, кофе. На территории предусмотрены места для пикников, небольшая кухня общего пользования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (914) 671-47-55, +7 (908) 440-79-85

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, бухта Витязь
Географические координаты: (
42.608103
,
131.18472
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru