Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фиолент

Описание

База отдыха находится в селе Андреевка, в Хасанском районе Приморского края. База работает круглый год и предлагает своим посетителям активный и интересный отдых в Южном Приморье.

Размещение:

Для размещения гостям предлагается аренда отдельных гостевых комфортабельных домов из дерева. Каждый дом имеет все необходимое для комфортного проживания в любое время года.

Двухместный дом класса «Стандарт». Внутри: одна большая двуспальная уютная кровать либо две односпальных, небольшой раскладной диван, прихожая с зеркалом и местом для хранения обуви, шкаф для хранения вещей, ЖК телевизор, радиатор системы отопления, небольшой холодильник, журнальный столик, электрочайник с чашками, раздельный санузел с душевой кабиной. Дом отделан евровагонкой из натурального дерева.

Трехместный дом класса «Стандарт». Внутри: три односпальных кровати, небольшой раскладной диван, прихожая с зеркалом и местом для хранения обуви, шкаф для хранения вещей, ЖК телевизор, радиатор системы отопления, небольшой холодильник, журнальный столик, электрочайник с чашками, раздельный санузел с душевой кабиной. Дом отделан евровагонкой из натурального дерева.

Четырехместный дом класса «Полулюкс». Внутри: две больших двуспальных кровати либо четыре односпальных, два небольших дивана, открытая веранда с летней мебелью, прихожая с зеркалом и местом для обуви, шкаф для хранения вещей, большой телевизор с системой спутникового вещания, радиатор системы отопления, небольшой холодильник, журнальный столик, электрочайник с чашками, санузел с душевой кабиной. Отделка дома выполнена в евро стиле.

Двухэтажный дом «Люкс» (рассчитан на 6 человек). На первом этаже: гостевая комната с большим двуспальным раскладным диваном, открытая веранда с летней мебелью, кухонная зона с холодильником и местом для приема пищи, прихожая с зеркалом и местом для хранения обуви, кухонная посуда, шкаф для хранения вещей, большой телевизор с системой спутникового вещания, санузел с душевой кабиной. На втором этаже: две двуспальных кровати, большой бельевой комод. Дом отделан евровагонкой из натурального дерева.

Сервис и развлечения:

Для гостей организовано: - Индивидуальные программы отдыха. - Проведения корпоративных мероприятий и банкетов. - Собственный оборудованный пляж. - Организация охотничьих и рыболовных туров. - Детская площадка. - Бесплатная охраняемая автомобильная парковка. - Русская баня с парилкой. - Летние беседки на территории.

Питание:

Питание трехразовое, завтрак включен в стоимость проживания. Предоставляются услуги по приготовлению пищи на заказ.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 963 516 38 38

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, с. Андреевка, ул. Родниковая, д. 1Б
Географические координаты: (
42.666389
,
131.12222
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru