Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Феникс

Описание

База отдыха «Феникс» находится в поселке Волчанец, на берегу моря, в минуте ходьбы от пляжа залива Восток. База рассчитана на семейный отдых с детьми и отдых с друзьями.

Территории базы огорожена и хорошо озеленена. Есть площадки для пикников, скамейки, беседки. Для детей оборудована современная игровая площадка. Для взрослых работает бильярд и сауна.

Пляж в поселке Волчанец песчаный, морское дно пологое, удобное для купания с детьми. На пляже работает прокат водных аттракционов, предлагаются морские прогулки. Недалеко расположено озеро с пресной водой, где также можно купаться. Желающие могут заказать экскурсии в экскурсионных бюро поселка. Также есть возможность отправиться на морскую и озерную рыбалку.

Размещение:

Для проживания предлагаются номера стандарт и эконом в двухэтажных корпусах и отдельный дом для 2 человек.

Номера стандарт, эконом для 4-6 человек. Вход с улицы, в номерах на втором этаже есть балкон.

В 4-местных стандартных номерах: кровати (двухместные и одноместные), постельные принадлежности и белье, мягкая мебель, ТВ, холодильник, электрический чайник. Туалет, горячий душ расположены в номере. В 6-местных стандартных номерах: кровати (двухместные и одноместные), постельные принадлежности и белье, мягкая мебель, ТВ, холодильник, электрический чайник. Туалет, горячий душ расположены в номере.

В 4-местных номерах эконом: кровати (двухместные и одноместные), постельные принадлежности и белье, ТВ, холодильник, электрический чайник. Туалет, горячий душ в отдельном здании на территории базы.

Отдельный 2-местный дом. Спальня, веранда, 2-местная кровать, кондиционер, холодильник, электрочайник, ТВ, постельные принадлежности и белье. Туалет, горячий душ в доме.

Размещение с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - беседки, - площадки для пикников, - детская площадка, - волейбольная площадка, - бильярд, - сауна, - прокат спортинвентаря.

Питание:

Возможно трехразовое питание в летнем кафе на базе отдыха или приготовление пищи самостоятельно. Предоставляются мангалы напрокат. В поселке Волчанец работают кафе, шашлычные и продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб 2 600 руб
Телефон +7 (4236) 646-678, +7 (924) 246-00-59

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Волчанец
Географические координаты: (
42.909361
,
132.77186
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru