Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Экоферма на Рязановке

Описание

База отдыха «Экоферма на Рязановке» предлагает семейный и корпоративный отдых в живописном месте в окружении гор и лесов, в 17 км от поселка Славянка, на берегу реки Рязановка. На экоферме расположен зоопарк, в котором живут домашние животные и птицы, а также экзотические животные. Для любителей рыбалки подготовлены озера, зарыбленные разными видами рыб. Помимо этого, предлагаются охота, экскурсии, сплавы, прогулки на квадроциклах и многое другое. Для отдыха имеются коттеджи разной вместимости, беседка на 20 мест и площадка для пикников.

Размещение:

Три 2-этажных коттеджа. Общая вместимость коттеджей 20 человек.

Коттедж 4-местный. Гостиный зал на 1 этаже (раскладной диван на 2 спальных места, телевизор со спутниковыми телеканалами), кухня (СВЧпечь, холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, плита, посуда). На 2 этаже спальня с 2-местной кроватью, санузел, душ. Дом оборудован кондиционером.

Коттедж 10-местный. Гостиная-столовая на 1 этаже (камин, раскладной диван на 2 спальных места, телевизор со спутниковыми телеканалами, обеденный стол, стулья), кухня (СВЧ печь, холодильник, кухонный гарнитур, плита, посуда), детская комната с 2 кроватями, спальня с 1-местной кроватью. На 2 этаже две спальни с 2-местными/1-местными кроватями и телевизорами, санузел, душ. Дом оборудован кондиционером.

Коттедж 6-местный. Гостиный зал на 1 этаже (камин, раскладной диван на 2 спальных места, телевизор со спутниковыми телеканалами), кухня (СВЧ печь, холодильник, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, плита, посуда). На 2 этаже две спальни с 2-местными кроватями и телевизорами, санузел, душ, балкон. Дом оборудован кондиционером.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - костровище, зона барбекю, - зоопарк, - пресноводное озеро для купания, - бассейн, - спортивные и детская площадки, - русская баня, - банкетная беседка на 20 мест, - участие в работе фермы, - доставка на песчаный пляж в бухте Бойсмана, - экскурсии в Хасанском районе, - прогулки на катере, - организация охоты и рыбалки, - прокат рыболовного инвентаря, - услуги инструктора по рыбной ловле, - катание на лошадях, - сплавы, - прокат квадроциклов, велосипедов, - метание ножей, - стрельба из лука и ружья, - трансфер.

Питание:

По заказу повара базы приготовят блюда из свежего мяса, или из свежевыловленной форели. Возможная организация 3-разового питания. Можно готовить самостоятельно на кухнях в коттеджах и на мангалах. Фермерские продукты питания собственного производства можно купить непосредственно на базе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (914) 658-3434

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, 17 км от п. Славянка
Географические координаты: (
42.821501
,
131.227183
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru