Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бухта Веселкина

Описание

База отдыха «Бухта Веселкина» находится на берегу одноименной бухты Японского моря, рядом с островами Аскольд и Путятина. Здесь чистая экология и живописная природа, хорошие возможности для активного отдыха.

На базе можно арендовать теплый домик или остановиться в палатке. Предлагаются услуги по организации морских прогулок, снорклинга и рыбалки в море (гипероглиф, лакедра, камбала, лосось, кальмар, окунь). В окрестностях базы много ягодных и грибных мест. Пляж в бухте галечный, с пологим входом в воду.

Размещение:

Деревянные домики на первой береговой линии. Домики 1 типа: 1 комната, две односпальных кровати, дополнительные спальные места для детей, освещение, розетка, газовая плитка, печь, столик, стулья. Рядом место для приготовления блюд на мангале. Туалет деревенского типа, горячий душ на территории.

Домики 2 типа: 1 комната, двуспальная кровать, дополнительные спальные места для детей, освещение, розетка, газовая плитка, печь, столик, стулья. Рядом место для приготовления блюд на мангале. Туалет деревенского типа, горячий душ на территории. Палаточный городок. Оборудован деревянными подиумами 4х4 метра для установки палаток. Туалет деревенского типа, горячий душ на территории. Имеются стационарные палатки с оборудованием (2 1-спальных кровати, столик, кухонная плита).

Проживание с домашними животными по предварительной договоренности.

Сервис и развлечения:

- баня, - живой уголок с деревенскими домашними животными, - прокат: спортивный инвентарь, велосипеды, каяки, инвентарь для подводного плавания, рыболовный ивентарь, - катание на «банане» и водных лыжах, - прогулки на катере, - каякинг, - снорклинг, - треккинг, - сбор ягод, грибов, - рыбалка и подводная охота.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на кухонном оборудовании в домиках и в стационарных палатках. Также имеется прокат мангального инвентаря для приготовления блюд на свежем воздухе. На базе можно приобрести деревенские продукты питания, мед, питьевую воду.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (924) 425-14-21

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Дунай, бухта Веселкина
Географические координаты: (
42.871827
,
132.30217
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru