Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Береговая

Описание

Турбаза на берегу моря, в бухте Витязь. Вблизи песчаный пляж, вокруг лес. Бухта Витязь расположена очень удобно и закрыта от сильных ветров. В 20 минутах пешей прогулки находиться Дальневосточный морской заповедник.

Вся территория турбазы содержится в постоянной чистоте. Уборка общих душевых и с/у производится ежедневно. В каждом душе установлен индивидуальный бойлер.

Размещение:

База отдыха "Береговая" включает в себя гостиницу у моря, пять домов, столовую, душевую и бесплатную автостоянку. Гостиница - двухэтажный коттедж, который построен из экологически чистых оцилиндрованных бревен. Номера оборудованы новой мебелью, холодильником, полами с подогревом, вентиляторами, пластиковыми окнами с москитными сетками и жалюзи. Некоторые номера имеют персональную душевую с водонагревателем и с/у.

Пять домиков на море. Из четырех домиков, состоящих из веранды и 2 комнат, два имеют вид на море. В одном домике, состоящем из веранды и трех комнат, имеется отдельная душевая кабина с водонагревателем и с/у.

Сервис и развлечения:

Безопасность гостей (противопожарная, при погружениях и проч.) Конные прогулки Бесплатная стоянка Увлекательные экскурсии Троллинг рыбалка (с отличным уловом) Прогулки на катере и на лодке по морю Аренда снаряжения для дайвинга услуги дайвинг-центра "Скат-Витязь" Мангалы для шашлыков Обучение дайвингу Походы за грибами Водные аттракционы (круг, лыжи) Прокат весельной лодки и удочек Подводная охота Организация свадеб, праздников, тренингов, корпоративных мероприятий. Интернет Экскурсии к маяку мыса Гамова. Трансфер до базы отдыха и доставка гостей обратно.

Питание:

"Береговая" - турбаза с питанием. Повар в столовой начинает работать с 1.07, предоставляя разнообразное полноценное трехразовое питание. В течении всего дня в столовой возможно пить чай.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +79242580389, +74232507858

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский район, Бухта Витязь
Географические координаты: (
42.605908
,
131.182753
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru