Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Family Days»

Описание

База отдыха «Family Days» расположена поселке Ливадия, в 30 минутах езды от центра Находки, на берегу пресного озера Ливадийское. Акватория озера хорошо подходит для купания: вода прогревается быстрее, чем в море, а в непогоду отсутствуют сильные волны. В летний сезон здесь много отдыхающих в палатками. Помимо пляжного отдыха, озеро Ливадийское подходит для катания на катамаранах и гидроциклах, рыбной ловли. В озере обитают пеленгас, змееголов, карась.

Недалеко от базы расположена трасса для мотокросса, где регулярно проводятся соревнования. До морского песчаного 10 минут ходьбы. Ливадийские пляжи - широкие песчаные полосы с пологим заходом в воду. Морское дно песчаное, без водорослей и ракушек.

База «Family Days» занимает огороженную озелененную территорию с бассейном, благоустроенными гостевыми корпусами, площадками для пикника и детской игровой зоной. Добраться сюда можно на личном автомобиле, такси из близлежащих населенных пунктов, автобусах, следующих в Южно-морской. Для гостевого автотранспорта предусмотрена стоянка на закрытой территории.

Размещение:

Проживание в 4-местных номерах, расположенных в двухэтажных корпусах.

Описание номера: спальня, санузел, душ, горячая и холодная вода, унитаз, умывальник, кровать двуспальная, постельное белье, телевизор, двуспальный раскладной диван, кондиционер., холодильник, чайник. Каждый номер оснащен меблированной лоджией.

Возможно 2-местное, 3-местное, 4-местное размещение и организация доп. спального места (на раскладушке). Дети младше 7 лет проживают в номере с родителями бесплатно. Размещение с домашними животными не допускается.

Сервис и развлечения:

- парковка - батут - волейбольная площадка с песчаным покрытием - детская площадка - летний бассейн - площадка для загорания с шезлонгами - рыбалка - дискотеки в вечерние часы

Питание:

Питание самостоятельное. Есть возможность приготовления еды на мангале на территории базы. В каждом номере установлен холодильник и чайник. В пешей доступности расположены магазины, прибрежные кафе.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (994) 005-56-66

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Ливадия
Географические координаты: (
42.865639
,
132.66516
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru