Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бархатная

Описание

База отдыха «Бархатная» находится в окружении реликтового таежного леса, рядом с поселком Лукьяновка Шкотовского района. Подходящее место для отдыха на природе всей семьей, вдвоем, или в большой компании. Проживание в отдельных домах, организация питания, пикники, рыбалка. В окрестностях расположено множество интересных природных объектов – Смольные водопады, водопад Хрустальный, гора Пидан и другие. Рядом расположена зимняя лыжная и тюбинговая трасса.

Размещение:

К услугам гостей отдельные домики из натурального дерева на 2-16 мест. Домики без удобств, есть печное отопление, электричество. Деревенский туалет рядом с каждым домом.

Деревянный двухместный домик «Дуэт». Однокомнатный: двуспальная кровать, стол, полки для вещей, рукомойник, отопление. Рядом стол, лавки для пикника, деревенский туалет.

Деревянный четырехместный домик «Квартет». Двухкомнатный: двуспальная кровать, обеденный стол, стулья, рукомойник, отопление. Рядом стол, лавки для пикника, деревенский туалет.

Деревянный четырехместный домик «Квартет +». Двухкомнатный: общая комната, обеденная зона, четыре полуторные кровати, обеденный стол, стулья, рукомойник, отопление. Рядом стол, лавки для пикника, деревенский туалет.

Деревянный шестиместный домик «Скандинавия». На 1 этаже: две спальные комнаты, две двухместные кровати, комната с обеденной мебелью, отопление, рукомойник. На 2 этаже: спальня с двумя полуторными кроватями. Рядом стол, лавки для пикника, деревенский туалет.

Деревянный восьмиместный домик «Скандинавия +». На 1 этаже: две спальные комнаты, четыре односпальные кровати, комната с обеденной мебелью, отопление, рукомойник. На 2 этаже: две спальные комнаты, четыре односпальные кровати. Рядом стол, лавки для пикника, деревенский туалет.

Деревянный двухэтажный дом на 16 мест «Ковчег». В доме четыре спальни, три двухъярусные кровати, две полуторные кровати, комната с обеденной мебелью, рукомойник. Рядом стол, лавки для пикника, деревенский туалет.

Сервис и развлечения:

- парковка, - экскурсии, - рыбалка, - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Организовано трехразовое домашнее питание. Есть возможность самостоятельно готовить на мангалах. Родниковая вода из скважины в свободном доступе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (914) 79-69-333, +7 (908) 99-99-138

Местоположение

Приморский край, Россия
Шкотовский р-н, с. Лукьяновка, ул. Заречная, д. 12
Географические координаты: (
43.159607
,
132.71897
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru