Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Анкар Паллада

Описание

База отдыха в Хасанском районе Приморского края, на косе Назимова – песчаной полосе между морскими бухтами Рейд Паллада и Экспедиции. Базу окружают просторные песчаные пляжи и теплое спокойное море. Для гостей базы работают водные аттракционы, есть возможность заказать прогулки на катере по акватории заливов.

Проезд: на личном автомобиле по трассе Раздольное – Хасан через Краскино до косы Назимова; автобусом Уссурийск – Краскино или Славянка – Краскино, Владивосток – Краскино, далее на такси; на катере от села Посьет (по предварительной договоренности).

Размещение:

Предлагается три вида размещения:

- ВИП-домик – деревянный домик с кондиционером, холодильником, телевизором. Предоставляется постельное белье. Вместимость 4 человека. Туалет, душ с холодной и горячей водой на территории.

- Домик повышенного комфорта – домик с кондиционером и холодильником. Предоставляется постельное белье. Вместимость 3 человека. Туалет, душ с холодной и горячей водой на территории.

- Домик эконом – домик на 3 спальных места. Предоставляется постельное белье. Туалет, душ с холодной и горячей водой на территории.

Разрешено размещение с домашними животными (по предварительной договоренности).

Сервис и развлечения:

- парковочные места - спортивные площадки (теннис, бадминтон, баскетбол) - детская площадка - две надувные горки - водные лыжи, «банан», «таблетка», надувной цилиндр для плавания - катание на гидроцикле - пункт проката: ласты, трубки, маски для снорклинга, надувные круги и матрасы для плавания - аренда лодок - экскурсии по заливам - прогулки на квадроциклах - полет на парашюте за катером - вечерние дискотеки - караоке - рыбалка - прогулки на катере

Питание:

На территории функционируют летнее кафе-бар, столовая, магазин продуктов. В ассортименте представлены свежая рыба и морепродукты. В каждом доме (кроме деревянных) установлена газовая плитка. На территории оборудована общая площадка с мангалами. Рядом с домиками предусмотрено место для установки палатки или шатра для приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (908) 996-27-77

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, Коса Назимова
Географические координаты: (
42.615682
,
130.78143
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru