Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Взморье

Описание

База отдыха располагается на берегу реки Кама, в черте города Пермь, всего в 10 км от центра города. Со всей территории базы открывается панорамный вид на реку и Камский мост. В шаговой доступности находятся кафе и магазины.

Такое месторасположение базы позволяет отдохнуть в уединенном и тихом уголке, не уезжая далеко от города. Добраться до нее можно на автомобиле, такси, или общественном транспорте. «Взморье» принимает гостей круглый год. База подойдет для проведения выходных всей семьей, или в большой компании, а также для пребывания туристов – гостей города Пермь. Здесь можно провести свадьбу, юбилей, разнообразить досуг рыбалкой, или занятиями спортом.

Размещение:

Гостям предлагается размещение в домиках различного комфорта и вместимости. Восьмиместный домик эконом: одна спальная комната на 8 мест, санузел (туалет, раковина). Двухместный домик эконом: одна спальная комната на 2 места, санузел (туалет, раковина). Шестиместный домик эконом: одна спальная комната на 6 мест. Сдается в качестве организации доп. мест. Двухместный домик гостиничного типа: спальня с кроватями, диваном, ТВ, холодильником и микроволновкой; санузел (раковина, душ, туалет). Предоставляется 1 дополнительное место (только в домике с раскладным диваном). Десятиместный домик гостиничного типа: 2 спальни, банкетный зал, кухня, туалет с душем, телевизор.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих: - Бесплатная автопарковка. - Мангалы и прокат мангального инвентаря. - Русская баня, прокат банного инвентаря. - Рыбалка на реке Кама, прокат удочек и лодок. - Пункт проката летнего спортинвентаря. - Банкетный зал с мультимедийным оборудованием. - Услуги обслуживающего персонала. - Тренажерный зал. - Теннисные столы, бильярдный стол.

Питание:

Гости могут заказать разнообразные блюда у повара базы отдыха «Взморье». Проживающие в домах с оборудованной кухней могут самостоятельно готовить из собственных продуктов. Для всех гостей доступно приготовление мяса и рыбы на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (950) 460-5-950

Местоположение

Пермский край, Россия
г. Пермь, ул. Берег Камы
Географические координаты: (
58.014791
,
56.042943
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru