Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ветлан

Описание

База отдыха «Ветлан» расположена в лесу на берегу реки Вишера, в 6 км от центра города Красновишерск. Вокруг живописная экологически чистая местность, богатая природными памятниками. В 3 км от базы отдыха находится камень Ветлан, представляющий собой систему высоких отвесных скальных утесов протяженностью более 1700 м. Добраться до этих скал можно на автомобиле. В 8 км от базы находится еще одна достопримечательность – камень Полюд, который является наивысшей точкой Полюдова кряжа. Летом до камня можно добраться пешком или на велосипедах, зимой – на снегоходах.

База отдыха «Ветлан» имеет небольшую вместимость, благодаря чему здесь можно провести уединенный отдых в кругу семьи, или арендовать базу целиком для одной компании. На территории распложены два гостевых дома с удобствами, баня и кафе, предназначенное для проведения праздничных застолий.

Размещение:

1-этажный коттедж малый. Дом рассчитан на 4-6 человек. Внутри: кухня-гостиная с раскладным двухместным диваном, спальня (2 односпальных кровати, диван-кровать), микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник, электроплита, обеденный стол, телевизор, туалет, душ с горячей и холодной водой.

2-этажный коттедж большой. Дом рассчитан на 10-15 человек. Дополнительные спальные места на раскладушках. Внутри: баня, кухня-столовая, гостиная с двуспальным диваном, спальня 1 (6 односпальных кроватей, постельное белье и полотенца для каждого гостя), спальня 2 (2 односпальных кровати, 2 2-ярусных кровати, постельное белье и полотенца для каждого гостя), микроволновая печь, холодильник, плита с духовкой, обеденный стол, телевизор, туалет. Душ с горячей и холодной водой в отдельном помещении.

Сервис и развлечения:

- баня вместимостью 10-15 человек (комната отдыха, парная, мойка), - банкетный зал в кафе для проведения праздников и банкетов, - сбор ягод и грибов, - рыбалка на реке Вишера.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В каждом жилом доме оборудована кухня с посудой и бытовой техникой. Предоставляются мангалы, дрова и шампуры.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (902) 639-33-78

Местоположение

Пермский край, Россия
ур. Кирпичный, на берегу р. Вишера
Географические координаты: (
60.457936
,
57.080325
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru