Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Барина

Описание

База отдыха «У Барина» расположена на берегу реки Сылва. На расстоянии 500 метров находится один из популярных водопадов - водопад Плакун, где две струи, которые падают с высоты семи метров, разбиваются в слезы, что создает впечатление плачущего берега.

Сама база расположена на опушке леса, чистый, свежий воздух - вдали от городской суеты и смога. На территории проведена спец.обработка от клещей и комаров. Через всю базу протекает речка Истекаевка, и сделан пруд для форели. На территории имеется мини зоопарк (рысь, ежики).

Размещение:

На территории два коттеджа: ВИП и Стандарт класса. ВИП коттедж трехэтажный, рассчитан на 8 человек, с уютным каминным залом на первом этаже. Просторные спальные комнаты, и небольшая полностью оборудованная кухня. Сан.узел в домике. Имеется аудио и видео аппаратура. Стандарт домик двухэтажный, рассчитан на 12 человек, с уютными спальными комнатами. Полностью оборудованная кухня, и зал где можно собраться компанией до 12 человек. В коттеджах сделаны новые ремонты, имеются теплые полы. Все коттеджи оборудованы современной мебелью и техникой.

Сервис и развлечения:

На базе есть русская баня, где можно попариться с березовым веником, предлагаются услуги парильщика и массажиста. Имеется баня "по черному" и рядышком купель. Работает пункт проката спортинвентаря: лодок, снегоходов, горные лыжи, квадроциклов На территории базы открыт бассейн-спа. Проводится организация путешествий по реке Сылва, экскурсии в популярную Кунгурскую ледяную пещеру, катание на снегоходах, прогулки по лесным тропинкам, прогулки на лошадях, а также организация рыбалки и охоты. Есть возможность проведения спортивной рыбалки с опытным гидом нахлыстом на хариуса и голавля на реках Сылве и Иргине. Все необходимые снасти можно взять на прокат в пункте проката на базе.

Питание:

На территории базы имеется трактир на 50 посадочных мест, с изумительной русской кухней. Все блюда готовятся из дичи (лось, кабан, косуля). Банкетные блюда готовятся в русской печи и подаются горячими на красивой охотничьей посуде.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7-950-65-77-008

Местоположение

Пермский край, Россия
Суксунский р-н, д. Пепелыши, ул. Заречная
Географические координаты: (
57.194079
,
57.480163
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru