Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Толстик

Описание

База отдыха «Толстик» находится в одноименной деревне Толстик Соликамского района, недалеко от берега реки Кама. В окрестностях деревни раскинулись смешанные леса, поля и луга. Много ягодных и грибных мест. Отличные условия для рыбалки на реке Кама. Есть возможность организации охоты в Толстиковском охотхозяйстве.

База «Толстик» подойдет для проведения выходных в кругу семьи или друзей, организации корпоративов, юбилеев, Новогодних праздников, отдыха школьных групп. Предлагаются программы отдыха с посещением фермы и катанием на лошадях.

Размещение:

К услугам гостей коттеджи с банями, отдельный банный комплекс, места для пикников, гостиничные номера, летний и зимний активный отдых. Комплекс двухэтажных современных коттеджей вместимостью до 12 человек каждый, гостиница в старинном деревянном особняке,

Коттедж 2-этажный на 10-12 мест. Спальни, гостиная, 2-местные/1-местные кровати, постельное белье, полотенца, кухня, санузел с душем, дровяной камин, духовой шкаф, плита, холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда, ТВ. Рядом с коттеджем отдельная баня на дровах, мангал, беседка из оцилиндрованного бруса.

Гостиничный корпус – двухэтажный деревянный особняк постройки 19 века. Здание отреставрировано и благоустроено. Вместимость гостиницы 25 человек. Кафе-зона на 25 мест, кухня (плиты, духовой шкаф, холодильник, посуда, чайник, СВЧ-печь), 2-4-местные отопление, ТВ, общий санузел с душем.

Сервис и развлечения:

- двухэтажная русская баня с комнатой отдыха, - бани возле коттеджей, - беседки, - шатры, - автостоянка, - прогулки на лошадях, - зимой – ледяная горка для катания на тюбингах, - прокат велосипедов, - экскурсии на ферму, - рыбалка, - охота, - сбор ягода и грибов, - аренда базы для проведения корпоративов и семейных праздников.

Питание:

В гостинице и коттеджах оборудованы кухни для приготовления еды самостоятельно. Также имеется мангальный инвентарь. На территории базы можно приобрести экологически чистые продукты, производимые на местном фермерском хозяйстве. В продаже мед, свинина, говядина, молокопродукты, мясо птицы, куриные яйца.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (34253) 9-08-08

Местоположение

Пермский край, Россия
Соликамский р-н, д. Толстик
Географические координаты: (
59.860299
,
56.450138
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru