Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тихая долина

Описание

Туристический комплекс «Тихая долина» расположен в живописной горно-лесной местности, близ реки Сылва. Свежий воздух, наполненный ароматами луговых трав и хвойного леса, создает здесь уникальный микроклимат, который является полезным и располагает к полноценному отдыху.

Туркомплекс предлагает разнообразный отдых – рыбалка, активный отдых летом и зимой, проведение различных мероприятий. «Тихая долина» подойдет для проведения отпуска, выходных, или праздничных дней всей семьей, а также для корпоративного отдыха.

Размещение:

Всего на территории расположено 4 гостевых коттеджа из натурального дерева. Для удобства коттеджи разделены на отдельные блоки с 2-6-местнымми апартаментами. В апартаментах расположены спальни, гостиная, кухня и санузел. Гостиная: мягкая мебель, установлен телевизор, караке и стереосистема. Кухня: набор посуды и столовых приборов, холодильник, чайник, обеденный стол. Спальня: кровати, тумбочки, шкаф, постельные принадлежности и полотенца предоставляются. Санузел: раковина, душевая кабина, унитаз.

Для всех гостей действуют акции и скидки на проживание: - бесплатное размещение для детей до 6 лет (без дополнительного спального места); - скидка на проживание от 3-х суток и более; - скидки для постоянных клиентов.

Сервис и развлечения:

Для всех гостей предоставляется рад услуг: - рыбалка в зарыбленных прудах на территории комплекса, услуги по разделке и приготовлению улова; - аренда бани на 10 человек и всего банного комплекса на 20 человек; - прокат (арбалет, винтовка, квадроцикл, снегоход, мотодельтаплан); - аренда беседок и мангалов, шатров, инвентаря для приготовления пищи на мангале; - проведение корпоративных праздников (до 60 человек); - аренда зала ресторана для проведения банкетов и торжеств. Для детей предлагаются различные игры на свежем воздухе, есть большая видеотека мультфильмов.

Питание:

Ресторан комплекса отдыха «Тихая долина» предлагает блюда русской и европейской кухни, а также приготовление блюд на заказ из свежепойманной форели. По желанию гостей организуется доставка еды в номер. На территории расположены мангалы, на которых гости могут самостоятельно приготовить мясо, или пойманную самостоятельно рыбу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 922-349-83-83

Местоположение

Пермский край, Россия
Суксунский р-н, д.Истекаевка
Географические координаты: (
57.191881
,
57.50058
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru